Радиоуправляемый квадрокоптер MJX X - Series X101 RTF 2. 4G X101 камера

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/veschi-znamenitostej-avtografy/radioupravlyaemyj-kvadrokopter-mjx-x-series-x101-rtf-24g-x101-kamera-11776
Цена: 4900 руб.
Размещено
Продавец: Александр Сергеевич Романов;  Частное лицо;  
№ объявления: 11776
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид товара: Другое

Радиоуправляемый квадрокоптер MJX X101 + камера C4005 — это недорогой летательный аппарат с камерой 3 мегапикселя. Модель является новинкой 2016 г. и флагманским продуктом производителя. Компания Meijiaxin Toys выпускает этот дрон в качестве конкурента популярной Syma X8HC.

Квадрокоптер MJX X101 за счет достаточно высокой мощности может поднять камеру на высоту в пределах 150 м. Полетное время составляет более 15 минут, чего вполне достаточно для съемки зрелищных фотографий и видеороликов.

На коптер можно установить не только экшен-камеру, но и записывающее оборудование для передачи картинки в режиме FPV. Это позволит совершать увлекательные полеты в формате «от первого лица». Камеры в комплектации радиоуправляемого квадрокоптера MJX X101 нет. Ее подходящую модель нужно подбирать и покупать самостоятельно. Изображение с нее при работе в режиме First Person View передается на экран смартфона или планшета пользователя. Мобильное устройство в данном случае может работать под управлением Android или iOS.

У квадрокоптера MJX X101 предусмотрено 4 режима управления, поэтому любой пользователь сможет без проблем настроить его под себя. Стабильность в полете обеспечивается за счет 6-осевого гироскопа. Коптер развивает высокую скорость и показывает хорошую маневренность. Кроме этого, он может выполнять 3D-перевороты. Естественно, для выполнения трюков и скоростных зрелищных полетов видеокамеру необходимо снять.

В комплектацию радиоуправляемого квадрокоптера MJX X101 входят защитные дуги, которые защищают пропеллеры при падениях и столкновениях с препятствиями. Аккумуляторный отсек одновременно является подвесом для видеокамеры. Он оснащается демпфирующими элементами.

Для изучения характеристик и возможностей летательного аппарата предоставляется инструкция на русском языке в формате PDF.

У нас можно купить квадрокоптер MJX X Series X101 по выгодной стоимости.

Гарантия 12 месяцев!! Чек!!! Доставка по России!!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Радиоуправляемый квадрокоптер mjx x - series x101 rtf 2 4g x101 камера; 4g x101 камера; Радиоуправляемый квадрокоптер mjx x - series x101 rtf 2;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом