Hawkwind X In Search Of Space 1971 Хоквинд

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/veschi-znamenitostej-avtografy/hawkwind--x-in-search-of-space--1971--hokvind-36599
Цена: 3000 руб.
Размещено
Продавец: Александр neonknights;  Частное лицо;  
№ объявления: 36599
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид товара: Грампластинки

The 2nd album by Hawkwind, released 1971. Американский оригинальный релиз знаменитой группы, считается одним из лучших в большой дискографии. Label:
United Artists Records ‎– UAS-5567
Format: Vinyl, LP, Album, Gimmix Cover
Country: US
Released: 1972
Genre: Rock
Style: Space Rock, Prog Rock, Hard Rock. Пластинке - более 40 лет, была в своё время оч. популярной, и, естественно, её слушали не один раз - состояние конверта и диска - vg+/vg+. Скачков, щелчков нет, песочек в тихих местах - имеется, но не критично. Полоски, царапинки от бум. конверта - имеются, но на звук влияния не оказывают. О группе - [hɔːkwɪnd] - британская рок-группа, образовавшаяся в 1969 году (поначалу как Hawkwind Zoo) в Лондоне, Англия, исполняюшая психоделический рок с элементами прога, хеви-метал и экспериментальной электроники и упоминающаяся (наряду с Pink Floyd) в числе родоначальников жанра спейс-рок. Из воспоминаний басиста, как они выступали и записывали свои хиты - "Мы с Дик-Миком не спали четверо суток, держались на капсулах декседрина, так что мозги у нас были уже набекрень. Но нужно было ехать на концерт в Roundhouse… так что мы приняли по паре мандракса, чтобы успокоиться. Сделалось скучновато, мы приняли каждый по паре «блэк-бомберов»… Приезжаем в Roundhouse: кто-то приносит кучу бомберов, мы принимаем по десятку каждый: это уже много. Кто-то приходит с мандраксом: мы на взводе, глотаем по три, нужно же успокоиться. Приносят кокс, в больших таких пакетах, мы думаем - возьмём понемногу. Все это время в гримёрке - сплошной дым. Мы уже в полной отключке. А тут несут «кислоту» и мескалин - мы и это всё тоже глотаем. Но пора выходить на сцену. Мы с Дик-Миком - закоченелые, как две доски. «Не могу пошевелиться, Дик-Мик, а ты?» - «Я тоже. Классно, правда?» - «Что делать, мы же не сможем играть?» — «Придумаем что-нибудь», - говорит он. " В разное время через группу прошли многие музыканты, впоследствии сделавшие успешную сольную карьеру. Текущий состав:
Дэйв Брок
Mr. Dibs
Тим Блейк
Ричард Чедвик. Бывшие участники:
Лемми
Дик Мик
Терри Оллис
Роберт Калверт
Ник Тёрнер
Саймон Кинг
Джон Харрисон
Хью Ллойд-Лэнгтон
Найл Хон. Другие проекты:
Motörhead
Space Ritual
The Meads of Asphodel. Цена указана с учётом состояния - пласты в кач-ве nm стоят в три, а то и в четыре раза дороже. (Также в наличии др. пластинки PROG, Psych исполнителей. )***Если заинтересовались данным объявлением, звоните с 10 до 23 или пишите. В Москве - возможна встреча у/в метро; по стране-пересылка в надёж. упак. (после оплаты) почтой +250р. до 5шт. Наложенным платежом не высылаю.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Hawkwind x in search of space 1971 хоквинд;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом