Лечение всех видов зависимостей

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/uslugi-vrachej/lechenie-vseh-vidov-zavisimostej-230594
Цена: 78000 руб.
Размещено
Продавец: Анна;  Частное лицо;  
№ объявления: 230594
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Клиника Швейцарского Профессора Гиллера

Клиника профессора Якова Гиллера, имеющая отличные результаты в течение 25 лет в различных Европейских клиниках и за последние 8 лет много позитивных отзывов в России, предлагает воспользоваться абсолютно обоснованным методом медикаментозного лечения алкогольной зависимости без гипноза, «зашивания» и запрещенного кодирования.

В основе метода избавления от алкогольной зависимости лежит сочетание комплекса известных препаратов, которые применяются в первые полтора часа. За это время удается полностью освободить пациента от абстинентного синдрома и физической необходимости выпивать. Такая потребность просто исчезает.

«Наша клиника ориентирована на то, чтобы снять синдром отмены, тягу к алкогольным напиткам и само желание выпить. Метод, используемый нашими специалистами, помогает восстановить нарушенные биохимические процессы и нормализовать психическое состояние пациента, - говорит представитель клиники Якова Гиллера, - эффективность метода подтверждают многочисленные отзывы».

Медицинские препараты, используемые врачами-специалистами клиники, производятся ключевыми фармацевтическими компаниями из Европы и разрешены к применению на территории Российской Федерации. Лекарственные средства выдаются пациентам с подробным описанием режима приема в оригинальных упаковках.

Дополнительную информацию о лечении алкогольной зависимости, можно узнать на сайте или на приеме. Также на сайте клиники Якова Гиллера можно найти отзывы.
В клинике производится так же лечение других видов зависимостей, таких, как наркотическая, никотиновая, лекарственная, игровая, компьютерная, булимия, шопоголизм.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Лечение всех видов зависимостей;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом