Заболел домашний питомец Помощь целителя - экстрасенса недорого

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/uhod-za-zhivotnymi/zabolel-domashnij-pitomets-pomosch-tselitelya-ekstrasensa-nedorogo-22552
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Светлана Калле;  Частное лицо;  
№ объявления: 22552
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Лечение заболеваний и травм домашних животных (собак и кошек) на любом расстоянии методами биоэнергетического воздействия. Экстрасенсорика, целительство, ветеринария нетрадиционная в Москве и Московской области.
Чтобы получить помощь для своего домашнего питомца, необходимо написать или позвонить мне и подробно описать проблему, сообщить его кличку, возраст и местонахождение. Желательно прислать фото по электронной почте. Нет необходимости привозить животное куда-либо.
Затем проводится первый БЕСПЛАТНЫЙ сеанс дистанционного лечения в течение 30-50 минут. Вам необходимо понаблюдать за поведением животного во время сеанса и на протяжении часа-двух после него, и сообщить мне обо всех произошедших изменениях.
Если Вы решаете провести курс лечебных сеансов для своего питомца, то мы оговариваем их количество и время проведения. Стоимость сеансов — от одной тысячи рублей. Лечение может проводится ежедневно или с интервалами в несколько дней. После каждого сеанса желательно выходить на связь для обмена информацией и возможной корректировки плана лечения. После окончания курса лечения возможно проводить профилактические сеансы от одного до нескольких раз в месяц. В этом случае Вы можете уберечь своего питомца от рецидива заболевания.
Альтернативная, нетрадиционная ветеринарная помощь, срочная, реальная и эффективная. Первое лечение — бесплатно. Расстояние воздействия — неограниченное, без потери силы и эффективности.
Обращайтесь — буду рада помочь.
Экстрасенс, целитель, биоэнерготерапевт Светлана Калле.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Заболел домашний питомец помощь целителя - экстрасенса недорого;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом