Моем окна в 2017 году по ценам 2016

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/uborka/moem-okna-v-2017-godu-po-tsenam-2016-214232
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Чистый Терем;  Частное лицо;  
№ объявления: 214232
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Весеннее солнышко обеспечивает не только благоприятные температурные условия для мытья окон, а также делает особенно заметными пыль, грязь, высохшие капли влаги, копоть с дорог, которые накопились за зиму на остеклении.
«Чтобы больше людей и организаций смогли своевременно помыть свои окна, мы предлагаем доступные цены на данную популярную среди наших клиентов услугу. Ведь чистые и прозрачные окна, витрины формируют презентабельный вид здания, оказывают положительное влияние на атмосферу в помещении, настроение и работоспособность находящихся в нем людей, они также способствуют снижению энергозатрат, необходимых на его освещение и отопление» - утверждают специалисты Клининговой Компании Чистый Терем, которые активно выполняют растущее изо дня в день количество заказов на мытье окон, лоджий, балконов.
Сотрудники Чистого Терема точно знают, что только профессиональный подход и оборудование обеспечивают безопасность трудной и кропотливой работы по мытью окон, а также безупречную сияющую чистоту всех светопрозрачных поверхностей!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Моем окна в 2017 году по ценам 2016;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом