Ремонт легковых прицепов

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/tyuning-avto/remont-legkovyh-pritsepov-188501
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Олег;  Частное лицо;  
№ объявления: 188501
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Компания «Транстентком» предлагает все виды ремонтных работ для легковых прицепов любого типа и производства в Москве и Московской области.

Легковые прицепы или прицепы к легковому автомобилю являются крайне полезной вещью. Они активно используются для перевозки не габаритного груза, но который не может быть перевезен в багажнике легкового автомобиля: стройматериалы, материалы для ремонта, всё необходимое для отдыха на природе, рыбалки, негабаритную мебель, всё для дачи и т. д.

Вот почему прицеп для легкового автомобиля всегда сложно купить готовый и полностью удовлетворяющий Ваши потребности: прицеп должен быть универсальным, с возможностью расчехления в нужном месте или возможностью полностью снять тент, или с возможностью открытия тех или иных бортов для загрузки необходимого багажа.

Высокая квалификация и большой опыт специалистов компании «Транстентком», в сочетании с последними разработками, позволяют осуществить задачу по изготовлению на заказ или ремонту кузова, тента, каркаса, электрики легкового прицепа любой сложности в кратчайшие сроки.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ремонт легковых прицепов;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом