Отдых с восстановлением здоровья в Крыму

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/turizm/otdyh-s-vosstanovleniem-zdorovya-v-krymu-192446
Цена: 10000 руб.
Размещено
Продавец: Василий Павлович;  Частное лицо;  
№ объявления: 192446
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

«ЕДИНАЯ ПЛАНЕТА - UNITED PLANET»

Республика Крым, г. Алушта,
тел: +, + 7.
вторник и пятница с 11 до 16: 00, тел: +
Мы предлагаем всем желающим пройти реабилитацию (восстановление) здоровья
Проводится экспресс и функциональная диагностика всего организма. Консультации по профилю, включая теле медицину с привлечением специалистов высокого уровня (доктора наук, профессора, академики, авторы разработок и целые научные коллективы).
Так у нас применяется совершенно безвредный как для пациента, так и для врача метод разработанный на основе Научного Открытия сделанного основоположником Российской школы акупунктуры академиком Вогралик В. Г., другие уникальные методы.
Далее идет очистка организма по нашим технологиям (это не колонотерапия - клизы и не мониторинговое очищение), восстановление генетического кода человека (по методу академика Бердышева Г. Д. ), работа иммунной (защитной) системы (по методикам академика Поляк А. И. ) и других систем организма.
Применяются методики прошедшим минимум 20 лет клинических исследований.
Многие методы, применяемые у нас ранее использовались в космических программах.
Наши комплексные программы восстанавливают организм при сердечно-сосудистых заболеваниях и имеют целый ряд преимуществ перед существующими методами.
Без хирургического вмешательства успешно лечится рак молочной железы, аденомы, мастопатии и другие опухолевые заболевания.
В результате долгих исследований, мы нашли подход к проблеме восстановления при сахарном диабете и его осложнениях.
Наша программа устраняет причины, из-за которых поджелудочная железа перестала правильно работать, активно восстанавливаем ее нормальную функцию. Это позволяет безвредным способом исправить нарушенный баланс, и как результат - стабильное снижение уровня сахара в крови, без использования инсулина.
Программа восстановления функций органов и систем при широком спектре заболеваний: позвоночника, суставов, артерий и вен нижних конечностей, сосудов головного мозга, малые мозговые дисфункции, нейроинфекции, органов дыхания, невротические состояния, пищеварительной системы, заболевания почек, мужских половых органов, простатит, кожные заболевания в том числе псориатический артрит, герпес, гепатит.
В перспективе программа омоложения и продлении жизни, с применением более 50 новых технологий. Разработан принципиально новый, не имеющий аналогов продукт – позволяющий восстановить процесс деления ваших собственных стволовых клеток, что ведет к омоложению и восстановлению здоровья. Осуществляется нейтрализация патологических матриц и многое другое.
Лучшего доктора, чем Ваш собственный организм найти нельзя.
Мы восстанавливаем функции органов и систем.
Это дает высокий, безвредный, лечебный эффект.
Центр «Единая планета» расположен в Крыму и имеет ряд отделений.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Отдых с восстановлением здоровья в крыму;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом