Выезд въезд Россия Украина - получить миграционную карту на границ

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/transport-perevozki/vyezd-vezd-rossiya-ukraina---poluchit-migratsionnuyu-kartu-na-granits-12606
Цена: 3000 руб.
Размещено
Продавец: Дмитрий, Юрий, Илья;  Частное лицо;  
№ объявления: 12606
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Выезд въезд в Украину с целью получения миграционной карты на границе — решает множество проблем иностранных граждан. Независимо от того, из какой республики вы прибыли в Россию, такая поездка позволяет обновить въездные документы, продлить регистрацию на законных основаниях.

В прошлом году вы работали по патенту, а в этом еще не успели его оформить его? Вы не успеваете получить РВП, или въехали в страну еще до введения правила 90/180, а сейчас хотите легализовать свое пребывание? Вам необходимо обновить миграционную карту, и мы поможем вам сделать это!

Наша компания оказывает квалифицированную помощь в решении этой проблемы, включая юридическую поддержку. Ежедневно мы отправляем автобусы и маршрутное такси до станции Нехотеевка. Комфорт, безопасность и результативность поездки обеспечены новым транспортом, двумя опытными водителями, постоянным сопровождением, страхованием в дороге.

Мы организуем:

• доставку иностранных граждан на границу с Украиной,
• прохождение пограничного контроля, получение новых документов,
• ожидание пассажиров, возвращение в Москву этим же транспортом.

Позвоните нам по телефону или оставьте свою заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, подберем удобный для вас вариант, предложим скидку. Качественные услуги плюс доступная цена — преимущества нашего предложения!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Выезд въезд россия украина - получить миграционную карту на границ;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом