ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР И ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА ПОДЕРЖАННЫХ ИЛИ НОВЫХ А

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/transport-perevozki/professionalnyj-podbor-i-vyezdnaya-diagnostika-poderzhannyh-ili-novyh-a-203372
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Вадим Александрович Беляев;  Частное лицо;  
№ объявления: 203372
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Компания Автошпион является аттестованным агентством по оказанию услуг подбора и выездной диагностики подержанных автомобилей.
Наша деятельность подтверждена Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии(Сертификат МАДИ-ТЕСТ № 0107859 от 16. 09. 2014 г. и свидетельство на используемое оборудование RU. C. 27. 001. A №51185)
Компания Автошпион на протяжении 4 лет оказывает профессиональные услуги по подбору и выездной диагностике автомобиля перед покупкой. За это время мы осмотрели десятки тысяч автомобилей различных марок, для клиентов со всей России, ближнего и дальнего зарубежья, провели сотни торгов с продавцами. Сотни клиентов и по сей день говорят нам спасибо!

Что же такое Подбор автомобиля по вашим параметрам - в первую очередь это ваше спокойствие и десятки сэкономленных часов личного времени. В ходе подбора каждый автомобиль проверяется более чем по 120 параметрам. Проводится проверка состояния лакокрасочного покрытия и силового каркаса кузова автомобиля, проверка наличия ошибок в электронных блоках управления, состояние подвески и трансмиссии. Проводится проверка автомобиля по залоговым и иным базам. Проверяются все маркировочные таблички на предмет внесения изменений и подлинности.
Заказывая подбор подержанного автомобиля вы получаете 30 дней технической гарантии на основные узлы и агрегаты.
Потратив всего 2, 5 % стоимости вашего автомобиля на качественную и профессиональную проверку вы не потеряете все 100%, а доверив нам подбор вашего нового автомобиля, сэкономите время и деньги, которые можно потратить на себя или на семью!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Профессиональный подбор и выездная диагностика подержанных или новых а;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом