Доставка грузов

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/transport-perevozki/dostavka-gruzov-188203
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Вадим Александрович Беляев;  Частное лицо;  
№ объявления: 188203
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

«Транспортная компания ТАТ» (до 2011 года Трансавиатур) является одним из профессиональных операторов на рынке транспортно–экспедиционных услуг в России.

Мы занимаемся почтово-багажными отправлениями и перевозками «малых и средних» грузов автомобильным транспортом и авиатранспортом..
Свое начало транспортная компания «ТАТ» берет в далеком 1994 году. Именно тогда группа амбициозных молодых людей организует новую туристическую компанию «Трансавиатур». Главным ее направлением становится предоставление услуг по размещению отдыхающих на черноморском побережье России. Туристы плотным потоком устремляются к побережью, но железнодорожные и авиационные компании не могут справиться с все увеличивающимся потоком.

Таким образом возникает потребность в организации нового сервиса по транспортировке багажа. Комплекс дополнительных услуг быстро развивается и включает в себя все больше новых операций. Оформить почтово-багажные документы, принять, сдать и сопроводить груз, выбрать подвижный состав, произвести погрузочно-разгрузочные работы – новые задачи для сотрудников «Трансавиатур».

Невозможность транспортировать багаж (груз) без обширного комплекса вспомогательных услуг дает стимул растущей компании встать на новый путь и уже совсем скоро именоваться - транспортно-экспедиционным предприятием.

Открывается регулярное грузовое сообщение автомобильным транспортом по востребованным направлениям Российской Федерации.

Осуществляется доставка грузов в следующие представительства компании:

• Российская Федерация: Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Сочи, Калининград, Перми, Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Казань, Грозный, Махачкала, Нальчик;
• Республика Беларусь: Минск, Гомель, Брест, Гродно;
• Республика Казахстан: Алматы, Караганда, Астана, Атырау
• Республика Абхазия: Сухум, Гагры.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Доставка грузов;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом