Пигменты перманентные для biotouch биотач

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/tatuirovki-pirsing/pigmenty-permanentnye-dlya-biotouch-biotach-187191
Цена: 1050 руб.
Размещено
Продавец: Магазин ARTDIVA;  Частное лицо;  
№ объявления: 187191
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Пигменты для перманентного макияжа татуажа BioTouch производство США. Объем флакона: 15 ml. Состав: окись железа, диоксид титана, глицерин, этанол.
Пигменты BioTouch для перманентного макияжа имеют яркие, равномерные, натуральные и стойкие цвета. Пигменты BioTouch не высыхают в чернильнице, а сохраняют свои свойства на протяжении всей процедуры татуажа.
BioTouch - это гипоаллергенность, оптимальное сочетание органических безвредных компонентов и стойких неорганических красителей. Все эти составляющие гарантируют длительный эффективный результат.
Цветовая палитра пигментов для татуажа создана с учетом того, что вы сможете получить практически любой оттенок путем смешивания пигментов.
Осуществляем доставку по Москве и России. Гарантия 6 месяцев. Авторизованный сервис центр в Москве по гарантийному обслуживанию и ремонту оборудования для перманентного макияжа татуажа. Постоянным покупателям скидки. Подарки от суммы покупки. Бесплатные консультации по работе с оборудованием. Проведение мастер-классов.
У нас Вы так же можете приобрести: оборудование для перманентного макияжа татуажа, салонные аппараты для татуажа, модульные машинки производства Германия, Япония, США, перманентные машинки, перманентные ручки, машинки для перманентного макияжа татуажа, тату оборудование, профессиональные аппараты для татуировок, наборы для татуажа и татуировок производителей Yamata, Goochie, Dragon, Biotouch, Digital, Kanagawa, Merlin, Biotek. Всегда в наличии расходные материалы и пигменты краски для татуажа.
Звоните. Подберем для Вас подходящее оборудование и расходные материалы с гарантией.
Адрес нашего интернет- магазина могу отправить по эл. почте.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Пигменты перманентные для biotouch биотач;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом