Высоко рентабельный бизнес. Производство современных модульных заборов

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/strojmaterialy/vysoko-rentabelnyj-biznes-proizvodstvo-sovremennyh-modulnyh-zaborov-226839
Цена: 299000 руб.
Размещено
Продавец: Владислав Анатольевич Дворецкий;  Частное лицо;  
№ объявления: 226839
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Наша компания занимается изготовлением и продажей оборудования и технологии, а также помогает в запуске производства по изготовлению бетонных заборных модулей.

Бетонные заборные столбы и цоколя изготавливаются методом послойного прессования цементно-песчаной смеси. В результате чего, бетонные изделия получаются очень прочными, долговечными и имеют прекрасный эстетичный вид.

Для минимального объёма производства достаточно 20 - 30 кв. м. площади и двух работников. Это позволит вам производить не менее 15 – 20 изделий в день, получая 30 000 – 40 000 руб. чистой прибыли ежедневно.

В последние годы, заборы, выполненные с использованием этих изделий, становятся всё более популярны на рынке ограждений.

При невысоких затратах на оборудование и сырьё для производства изделий, а также высокой доходности от их реализации, возврат инвестиций Вы получаете за очень короткий срок. Для получения более подробной информации, посетите наш сайт или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Высоко рентабельный бизнес производство современных модульных заборов; Производство современных модульных заборов; Высоко рентабельный бизнес;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом