Трот. плитка, укладка и худ. ковка.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/strojmaterialy/trotplitka-ukladka-i-hudkovka-13006
Цена: 400 руб.
Размещено
Продавец: Арина Владимировна Демидова;  Частное лицо;  
№ объявления: 13006
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Качественная бетонная плитка – лучшее решение для мощения уличных дорог. Она имеет множество преимуществ перед монолитными покрытиями. Наша компания предлагает самую качественную тротуарную плитку (большое разнообразие форм, размеров, текстуры и фактуры). Обратившись к нам, вы сможете приобрести все элементы мощения: бордюры, водостоки, бетонные проступни, и многое другое. Мы также изготавливаем навершия для столбов и заборов, и облицовочную цокольную плитку. Наши изделия могут быть изготовлены в разных цветовых гаммах. Наши мастера в срок и с качеством произведут все работы связанные с укладкой тротуарной плитки и асфальта. Доставка по Москве и МО.

В качестве дополнения при обустройстве Вашего участка мы можем предложить Вам кованные изделия выполненные по всем законам художественной ковки. Виртуозность наших мастеров позволяет нам предложить вам на выбор самые изощренные узоры ковки металла.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Трот плитка укладка и худ ковка; Укладка и худ ковка; Трот укладка и худ; Плитка; Трот плитка; Трот ковка; Плитка ковка; Трот укладка и худ ковка; Укладка и худ; Ковка;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом