Быстровозводимые здания из 2 - х блок контейнеров

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/strojmaterialy/bystrovozvodimye-zdaniya-iz-2-h-blok-kontejnerov-177299
Цена: 131000 руб.
Размещено
Продавец: Светлана;  Частное лицо;  
№ объявления: 177299
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Модульные здания

Всем известные модульные бытовки, популярные на строительных площадках, в геологоразведке, вахтовых поселках, могут быть использованы как конструктивный элемент в возведении более крупных сооружениях.
Такой подход наиболее рационален при размещении большого количества работников, дефиците территории, необходимости оборудовать специальное место под модульные жилые здания в местах со сложным рельефом и климатом (в условиях вечной мерзлоты, подтапливаемых местностей, на склонах сопок).

Типовое конструирование из стандартных модулей
Наиболее простое сооружение состоит из ряда контейнеров, размещенных в одну линию и соединенных между собой специальными крепежными элементами. Проходом по второму этажу в этом варианте может являться пространство, образующееся при смещение верхнего ряда контейнеров назад. Более сложные двухэтажные блочно-модульные здания снабжаются сварной эстакадой (для прохода по второму этажу), торцевыми лестницами с двух сторон строения.
В таких сооружениях контейнеры соединяются между собой болтовыми соединениями для увеличения прочности. Каждый блок становится отдельной комнатой общежития, оборудованной для временного проживания нескольких человек. Как правило, в торцах общежития размещаются туалеты, душевые комнаты в специальных сантехнических блок-контейнерах.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Быстровозводимые здания из 2 - х блок контейнеров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом