Женские практики

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/sportivnye-kartochki/zhenskie-praktiki-204777
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Жанна;  Частное лицо;  
№ объявления: 204777
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Женские практики - это телесно-ориентированная терапия, сочетание телесно-медитативных техник.

Цели занятий:
Раскрытие женской энергии;
Снятие эмоциональных телесных блоков и зажимов;
Умение расслабляться, приводить себя в состояние гармонии и спокойствия;
Умение слушать себя и свое тело.
СЛАВЯНСКАЯ ГИМНАСТИКА
Славянская гимнастика – практика, пришедшая к нам из глубины веков от предков славян и русов. «Славянка» - не просто набор физических упражнений, это телесно-энергетическая практика, активизирующая энергетические центры и женскую энергию.
При регулярной практике пробуждается сила, данная женщине самой природой, раскрывается природная женственность, пластика, грация, на эмоциональном плане приходит принятие себя, удовлетворенность, сбалансированность, умиротворенность, умение слышать себя и свои истинные желания, раскрывается природная интуиция.
В Славянской гимнастике сочетаются расслабление, движение, дыхание и работа с эмоциональным состоянием в рамках одного упражнения. Этот процесс приводит к стабилизации деятельности всего организма. Упражнения комплекса направлены не только на формирование здорового и красивого, гибкого тела, развитие мышц тазобедренных суставов и низа живота, улучшения формы груди, на предупреждение и лечение женских болезней, оздоровление позвоночника, но и на активизацию энергетических центров организма. Гимнастика помогают подготовиться к беременности и родам, а так же восстановить организм после родов. Практика состоит из 27 упражнений, которые комбинируются в зависимости от лунных суток.
Гимнастику могут делать женщины, девушки в любом возрасте, специальной физической подготовки для этого не требуется. Практика очень мягкая и женственная, учит чувствовать тело, и самое главное в ней – научиться расслабляться и получать от занятия удовольствие. Женщина учиться ощущать тело, ощущать себя, свои эмоции, внутреннее состояние, истинные желания, с практикой приходят ощущение гармонии и внутреннее равновесие, ощущение счастья и радость быть Женщиной.
ГИМНАСТИКА-МЕДИТАЦИЯ ДАКИНИ
Гимнастика-медитация Дакини - это йога для лица, практика активизирует высшие гормональные центры — гипофиз и гипоталамус, что позволяет сбалансировать работу всей гормональной системы. Практика глубоко работает с мышцами лица, позволяет устранить ментальные блоки, укоренившиеся в нашей мимике и лице как маска. При регулярной практике женщины отмечают улучшение зрения, состояния кожи и тонуса лицевых мышц, лёгкий омолаживающий эффект. На энергетическом уровне работа с гипофизом дает ясность и спокойствие ума, способствует развитию интуиции.
САКРАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ ШАКТИ
Энергетический танец «Шакти» – это глубинная практика, работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие её женской сути.
В нашем теле есть 7 энергетических центров, каждый из которых отвечает за определенные проявления в жизни, во время танца происходит процесс выстраивания энергий на всех уровнях, это лечение тела и души. Через него происходит устранение проблем, таящихся в глубинах нашей памяти, это единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями Вселенной. Благодаря этой красивой и мягкой практике раскрывается женская сущность и красота, вы обретаете гармонию и спокойствие. С женщинами происходят глубокие трансформации, как телесные, так и внутренние. Появляется больше пластичности, гибкости, здоровья, пробуждается женская природа, происходит открытие внутренней женщины.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Женские практики;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом