Школа хоккейного мастерства "Hockey Masters".

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/sportivnye-kartochki/shkola-hokkejnogo-masterstva-quothockey-mastersquot-21667
Цена: 1500 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Частное лицо;  
№ объявления: 21667
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Школа "Hockey Masters" не один год функционирует на спортивном рынке, все более расширяя свои границы. Школа старается охватить все стороны подготовки спортсмена, основываясь на любви к хоккею и интересе к тренировкам.

Для проведения комплексных тренировок используются лучшие ледовые площадки и спортивные залы Москвы, все тренеры высокой квалификации, имеют разряды мастеров спорта и высшее спортивное образование. Тренировки проходят как персонально, так и в группах. Регулярно проводятся зимние и летние спортивные сборы.

В любой момент ученики или родители могут позвонить и проконсультироваться по любому вопросу касательно упражнений, амуниции, физического состояния спортсмена, восстановления и любых других вопросов, связанных с тренировочным процессом.

Групповые занятия проводятся в Ледовом центре Морозово по адресу: Москва, Новоостаповская, дом 5 строение 2.

Так-же, школа подготовки хоккеистов "HockeyMasters" оказывает услуги по продвижению и сопровождению как юных, так и опытных профессиональных спортсменов. Школа ведет агентскую деятельность на российском и зарубежных спортивных рынках. Во всех деталях составляет проспект спортсмена, предоставляет необходимую информацию спортивным клубам, ведет преддоговорные переговоры, в том числе на иностранных языках и следит за юридической чистотой заключаемого со спортсменом соглашения.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Школа хоккейного мастерства; Hockey masters; Школа хоккейного мастерства hockey masters;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом