Кундалини - йога

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/sportivnye-kartochki/kundalini-joga-204766
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Жанна;  Частное лицо;  
№ объявления: 204766
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Кундалини-йога – стиль йоги, начавший своё распространение в 70-х годах ХХ века в США учителем Йоги Бхаджаном. До этого момента кундалини-йога была секретным учением, которое передавалось в Индии от учителя к ученику. Сейчас этот стиль йоги наиболее распространен в среде людей, которые относятся к йоге как системе духовного совершенствования, акцентируя внимание не только на её физическом аспекте.


Кундалини - это название закрученной по спирали жизненной энергии, спящей в основании позвоночника. Кундалини-йога с помощью регулярной практики медитаций, пранаям, комплексов асан (поз) и пения мантр ставит своей целью пробудить эту энергию и поднять её по основному энергетическому каналу в теле человека. Поднимаясь, она открывает и активизирует энергетические центры – чакры. Их развитие и балансировка даёт нам новые возможности в оздоровлении своего тела и расширении своих психических, ментальных и духовных возможностей. Кроме того, опыт кундалини-йоги позволяет нам соединиться со своим внутренним Я.

Кундалини-йога борется с болезнями современной жизни, помогая справиться с негативными ситуациями и преодолеть депрессию и различные зависимости (еда, алкоголь и др. ) Регулярная практика развивает гибкость, укрепляет сердечно-сосудистую и нервную системы, дарит жизненную энергию, спокойствие и силу.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Кундалини - йога;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом