Отдых в Абхазии на Черном море 2016 г без посредников. Частный сектор

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/sport/otdyh-v-abhazii-na-chernom-more-2016-g-bez-posrednikov--chastnyj-sektor-15765
Цена: 550 руб.
Размещено
Продавец: Владимир;  Частное лицо;  
№ объявления: 15765
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

ПРИГЛАШАЕМ

в Гостевой дом "Солнечный" 2015 года постройки находится в солнечной Абхазии г. Сухум,
ул. Аланская 34А
Частная мини гостиница (гостевой дом "Солнечный) расположена в обжитом микрорайоне «ПИЛЯ» рядом с железнодорожным вокзалом.
Недалеко от Гостевого дома"Солнечный" находиться обезьяний питомник Абхазии и ботанический сад города Сухум.
Расстояние до моря: До галечного городского пляжа города Сухум 15-20 мин. пешком или вы можете сесть рядом с гостевым домом на троллейбус и через 15 мин. окажитесь на единственном в Абхазии песчаном пляже. Относительная удаленность от моря полностью компенсируется почти деревенским пейзажем, вокруг зелень, сады, по утрам поют птицы и очень тихо ( шума машин вы не услышите). До центральной части города можно добраться пешком (20 минут) или траспортом (10 мин. ) Удобно и для тех, кто любит ночную жизнь курортов и для предпочитающих спокойный, семейный отдых.
В частной мини гостинице (гостевой дом "Солнечный) имеются 15 комфортабельных номеров 11- однокомнатных 2-местных и 4 - двухкомнатных комнатных 4-х местных. В каждом номере ванная комната с душем, телевизор, кондиционер, холодильник. Фото номеров вы можете посмотреть на нашем сайте сол-отель. рф Имеется свое кафе и общая кухня для проживающих.
Для отдыхающих частной мини гостиницы организуются экскурсии на горячие источники, Новоафонский монастырь, озеро Рица, на водопады, струящиеся с гор Абхазии.
По вашему желанию частный дом "Солнечный организует трансфер из аэропорта или ж. д. вокзала Адлера или встретим на вокзале города Сухум.
Цены на проживание в зависимости от сезона колеблются от 500 до 1000 руб. с человека в сутки.
Дополнительное место (раскладушка) предоставляется детям до 12 лет. Стоимость дополнительного места - 25% от цены номера.
Заявки на бронирование номеров без посредников, принимаются круглогодично. Бронирование номеров в частной гостинице гостевой дом "Солнечный, производится без посредников и по заявкам со страницы частного дома. Условием гарантированного бронирования, является оплата задатка, в размере 20%, согласно счета, подтверждающего бронирование.
При заселении Вас ждет подарок – бутылка настоящего, домашнего вина
Гостевой дом " Солнечный " ждет Вас! Приезжайте в Абхазию она вас очарует.


Тел. – Москва
- Сухум

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Отдых в абхазии на черном море 2016 г без посредников частный сектор; Частный сектор; Отдых в абхазии на черном море 2016 г без посредников;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом