Оборудование для производства кукурузного масла на заводе по производству кукурузного масла

Оборудование для производства кукурузного масла на заводе по производству кукурузного масла в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/selskoe-hozyajstvo/oborudovanie-dlya-proizvodstva-kukuruznogo-masla-na-zavode-po-proizvodstvu-kukuruznogo-masla-394737
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 394737
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Для завода по производству кукурузного масла необходимо оборудование для производства кукурузного масла. Как правило, для полной линии на заводе оборудования для производства кукурузного масла разделится на три части: оборудование для предварительной обработки и прессования кукурузных зародышей, оборудование для экстракции кукурузного масла и оборудование для рафинации кукурузного масла.

1. Оборудование для предварительной обработки и прессования кукурузного зародыша
В процессе предварительной обоработки и прессования кукурузного зародыша(http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Corn_germ_oil_machine/corn_germ_oil_making_machine_27.html) необходимые оборудования включает очистное сито, магнитный сепаратор, камнеотделитель, котёл для размягчения, таблеточную машину, жаровню и пресс. После предварительной обработки примеси в кукурузных зародышах удаляются, и структурные свойства кукурузных зародышей улучшаются, что в большей степени способствует получению высококачественного кукурузного масла.

2. Оборудование для экстракции кукурузного масла
В цехе экстракции кукурузного масла включают четыре системы: система экстракции растворителем сырого масла, система D.T.D.C влажного шрота, система обработки смешанного масла и система улавливания растворителя. После экстракции вы получите сырое кукурузное масло. А остаточная масличность шрота обычно ниже 1%, что снижает ваши потери масла. Кроме того, растворитель в цехе экстракции можно улавить для повторно использования, что экономит ваши производственные затраты.

3. Оборудование для рафинации кукурузного масла
Рафинация кукурузного масла разделится на четыре этапа, включая дегумирование, нейтрализация, обесцвечивание и дезодорация(http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Corn_germ_oil_machine/corn_germ_oil_making_machine_29.html). После рафинации вы получите рафинированное кукурузное масло. После рафинации вы получите рафинированное кукурузное масло. Это кукурузное масло соответствует национальным стандартам и может продаваться на рынке. Поэтому производители кукурузного масла могут получать высокую прибыль.

Чтобы производить качественное кукурузное масло, то самое важное - купить оборудование для производства кукурузного масла. Как производитель оборудования для производства растительного масла, компания Henan Glory может предоставить вам с заводской ценой оборудование для производства кукурузного масла.
📲Whatsapp: +86 13526627860
📩Почта: oilmachine@doinggroup.com
🔗Сайт: http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Corn_germ_oil_machine/

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для производства кукурузного масла на заводе по производству кукурузного масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом