Комплексный ремонт ванной комнаты.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/remont-stroitelstvo/kompleksnyj-remont-vannoj-komnaty-175474
Цена: 50000 руб.
Размещено
Продавец: Алексей;  Частное лицо;  
№ объявления: 175474
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

От комплексного ремонта в ванной комнате санузле под ключ прежде всего требуется только одно, чтобы он радовал своих хозяев много лет, не требуя каких-либо дополнительных доработок, вложений и уж тем более лишней головной боли в виде разных поломок и протечек.
Доверьте комплексный ремонт ванной комнаты под ключ опытным специалистам! Мы всегда готовы выполнить ремонт под ключ маленьких ванн, туалетов, совмещенных санузлов и просторных ванных комнат любой степени сложности, а также комплексные работы по ремонту ванных под ключ, в самые приемлемые сроки, по самым адекватным ценам в Москве и московской области.
Все виды ремонта ванных и туалетов под ключ выполняют профессионалы высшего уровня. Каждый специалист имеет профильное образование и очень богатый опыт работы. В процессе ремонта ванной под ключ наши мастера используют только самые современные и качественные строительные и отделочные материалы, которые отвечают высоким стандартам надежности и, что немаловажно, экологичности. Такие материалы в работе требуют от мастеров обладания самым современным инструментом, что собственно и имеется в полном объеме у наших специалистов. Качественно воплотить в жизнь самую смелую задумку дизайнеров, или самого заказчика для нас не проблема!
Звоните-ответим на все ваши вопросы!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Комплексный ремонт ванной комнаты;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом