Алмазная резка бетона кирпича

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/remont-stroitelstvo/almaznaya-rezka-betona-kirpicha-182762
Цена: 7000 руб.
Размещено
Продавец: Борис;  Частное лицо;  
№ объявления: 182762
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Алмазная резка, дверных проемов ниш. Ручным резчиком
Все мы хотим жить в максимально комфортных, эргономичных условиях. Перепланировка, как бы нам этого не хотелось – неотъемлемая часть современной жизни. Именно поэтому основным направление нашей компании для нужд обычных, иногда даже далеких от строительной отрасли клиентов, является устройство новых дверных или оконных проемов внутри жилых помещений, а зачастую внутри помещений с уже прошедшей отделкой.

Использование оборудования такого как стенорезные машины или канатные пилы для устройства проемов в жилых помещениях, не только не всегда возможно из-за технических ограничений в квартирах (домах), но также весьма затруднительно из-за ограничений во времени и пространстве в месте проведения работ. Поэтому если необходимо прорезать или расширить уже существующий проем в несущей стене внутри квартиры не обойтись без компактного, но мощного оборудования, дающего результат неотличимый по скорости, а также качеству от вышеприведенного оборудования.

Ручные резчики — идеально подходят для проведения работ внутри жилых помещений либо помещениях с уже прошедшей отделкой. Если Вам необходим проем в стене из слабоармированных или абразивных материалов, таких как панели, блоки ФБС, кирпичная кладка — использование резчиков наиболее актуально. Работа проводится ручным инструментом с электро- или бензоприводом, оснащенным алмазными дисками небольшого диаметра от 200 до 400 мм. Несмотря на это алмазная резка стены может осуществляться на алмазная резкаглубину до 80 см.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Алмазная резка бетона кирпича;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом