Бейсболки, банданы, платки с лого в компании Принт Тон.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/reklama-poligrafiya/bejsbolki-bandany-platki-s-logo-v-kompanii-print-ton-219053
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Юрий;  Частное лицо;  
№ объявления: 219053
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Бейсболки, промо-козырьки, панамы, банданы, платки, косынки – это эффективный и доступный по цене рекламный носитель, а также практичная удобная вещь для ежедневного применения (их можно использовать на даче, отдыхе, на прогулке и т. д. ).
Они идеально подойдут для различных рекламных мероприятий и промо-акций, а также могут использоваться в качестве полезных корпоративных подарков для коллег, сотрудников и партнеров по бизнесу. Из всего нашего ассортимента Вы сможете выбрать именно то, что подчеркнет Ваш корпоративный стиль.
У нас Вы можете заказать платки из натурального шелка с любым рисунком, выполненным ручной росписью. Они получаются легкими, приятными на ощупь и долговечными. А также платки из искусственных материалов (шифон, атлас, микрофибра), любого размера, выполненные при помощи технологии цифровой, трафаретной или сублимационной печати, которые позволяют получить яркие естественные цвета. Платки с логотипом – это красиво, престижно, удобно!
Бейсболки и промо-козырьки могут быть как стандартных моделей, на липучке или с металлической застежкой, так и пошиты по индивидуальному дизайну. Чаще всего мы используем в качестве брендирования такие технологии, как вышивка и трансфер.
Банданы могут быть выполнены из натуральных тканей методом трафаретной печати, а также из синтетических тканей методом сублимационной печати. Бейсболки, промо-козырьки и банданы – это дешево, практично, доступно!
Наши менеджеры проконсультируют по любым вопросам, касающимся изготовления платков, бандан, бейсболок и т. д., а также подберут оптимальное решение для реализации вашего заказа.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Платки с лого в компании принт тон; Банданы; Бейсболки; Бейсболки банданы; Бейсболки банданы платки с лого в компании принт тон; Банданы платки с лого в компании принт тон; Бейсболки платки с лого в компании принт тон;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом