Биогумус Агроприрост 36л

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/rasteniya-sazhentsy-rassada/biogumus-agroprirost-36l-216703
Цена: 498 руб.
Размещено
Продавец: Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 216703
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Удобрение «АгроПрирост» предназначено специально для неплодородных, бедных гумусом почв. Производится биологическим твердофазным ферментационным способом из куриного помета и растительной органики (низинный торф, навоз, измельченная солома). В отличии от традиционных органических удобрений продукты биоферментации действуют в почве немедленно, благодаря высокой степени гидролизованности, делающей их более доступными для микроорганизмов и корневых систем растений. При внесении в почву резко увеличивается биологическая активность почвы и плодородие земли.
Удобрение «АгроПрирост» соответствует ГОСТ 53117-2008 «Органические удобрения на основе отходов животноводства» и требованиям, предъявляемым в экологическом земледелии. Не требует дополнительного применения минеральных удобрения. Не содержит всхожие семена сорняков, личинки вредителей и патогенные микроорганизмы.
Состав: весь необходимый растениям комплекс макроэлементов: азота (N)- 1, 5-3, 9%, фосфора (P) – 0, 9-2, 1%, калия (K) –1, 1-1, 9%, кальция (Ca) – 1, 0% и микроэлементов, гуминовые кислоты и аминокислоты. Не содержит тяжелые металлы, минеральные добавки и стимуляторы. рH от 6, 0-8, 0. Влажность 50-75%. Массовая доля органического вещества более 50%.
Удобрение «АгроПрирост» разрыхляет почву, делая ее воздухопроницаемой, что особенно важно для суглинков и глинистых почв. При поверхностном внесении эффективно мульчирует: питает растения, уменьшает произрастание сорняков, улучшает тепловой и водный баланс почвы. Увеличивает урожай на 40-70%, сокращает сроки созревания на 10-14 дней. Действует в почве от 3 до 5 лет. Способствует лучшему укоренению, повышению зимостойкости растений, стимулирует рост, интенсивность цветения и плодообразования.
Назначение: для выращивания всех видов растений в открытом и закрытом грунте.

Способ применения и нормы внесения удобрения «АгроПрирост»
ягодные КУЛЬТУРЫ ( малина, смородина, крыжовник, жимолость и др. кустарники) при посадке в яму с перемешиванием с землей 3-4 кг, ежегодно, поверхностно, под куст 0, 5-1 кг
земляника/клубника: при посадке в лунку 80-100 г, мульчирование поверхностное (подкормка) во время цветения, плодоношения и после сбора урожая 100-150 г/м2

ОВОЩНЫЕ КУЛЬТУРЫ (капуста, помидоры, огурцы, баклажаны, перец, капуста, цукини, тыква, зелень и др. )
локально при посадке в гнездо или лунку 80 100 г, подкормка поверхностно, у стебля растения 150…250 г/м2
ПЛОДОВые КУЛЬТУРЫ ( яблоня, груша, слива, черешня, абрикос и др. ):
при посадке, в ямус перемешиванием с землей 5-7 кг, ежегодно, в приствольный круг 1-3 кг
ХВОЙНЫЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ (туя, сосна, ель, кипарисовик, дуб, ива, жасмин, лещина, пузыреплодник и др. )
подкормка корневая при посадке, в яму с землей 5-7 кг, ежегодно, весной, поверхностно в приствольный круг 1-2 кг, под взрослые деревья, по периметру приствольного круга 2-3 кг
КОРНЕПЛОДЫ (картофель, свекла, морковь, лук, чеснок и др. )
основное внесение (под перекопку) 120-170 кг/сот, локальное внесение (при посеве, посадке) 30-50 кг/сот, подкормка (перед первым окучиванием) 20-30 кг/сот

газон основное внесение передпосевом трав 20-30 кг/сот, ежегодная раневесенняя подкормка газона 10-20 кг/сот

ЦВЕТЫ ( роза, пион, гортензия, клематис, дельфиниум, георгин, рододендрон и др. )
при посадке в яму с землей 3-4 кг, ежегодно, поверхностно, под куст 0, 5-1 кг

ПОЛЕВЫЕ КУЛЬТУРЫ основное внесение (под вспашку или культивацию)
яровые зерновые, однолетние травы 7 12 т/га, озимые зерновые, картофель 1014 т/га, лен, многолетние травы 5 7 т/га

Хранить в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов, кормов и лекарств. Не требует специальных условий хранения. Срок агрохимической годности неограничен.
Доставка по Москве и Московской области от 10 уп. Скидки до 45% на сайте.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Биогумус агроприрост 36л;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом