Мешковина джутовая

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/promyshlennye-materialy/meshkovina-dzhutovaya-177520
Цена: 65 руб.
Размещено
Продавец: Наталья Валерьевна;  Частное лицо;  
№ объявления: 177520
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Мешковина — это экологически чистая грубая прочная ткань, которая изготавливается из джутовых, льняных волокон. Соединение плотного переплетения нитей делает мешковину очень прочной тканью, которая сохраняет красивую характерную фактуру ткани. Этим ткань завоевала превосходство в различных сферах современной промышленности.

Мешковину используют, как упаковочный материал, её также используют в строительстве, в сельском хозяйстве, в последнее время эту ткань зачастую начали использовать в виде декора и в других сферах деятельности.

В сельском хозяйстве мешковина используется для хранения и транспортировки овощей как картофель, морковь, капуста, свёкла и др. В приусадебном хозяйстве как укрытие растений. Только недавно у мешковины появился конкурент, синтетическая ткань. Но не стоит забывать что синтетические ткани негативно влияют на растения, поэтому мешковина всегда остаётся востребованной тканью.

Самая главная причина — то, что купить мешковину можно доступным образом. Её ценовая политика всегда дешевле конкурирующих тканей. Большее предпочтение в приусадебном хозяйстве конечно же является натуральное происхождение этой уникальной ткани. Хорошо пропуская воздух она создаёт хороший воздухообмен и исключает гниение растений в результате задержки влаги.

Мешковина джутовая прекрасно защищает хвойные растения такие как туя, кипарис и др. в период зимовки от замерзания. Также она служит для защиты коры дерева от животных, грызунов, и т. д. Используют её и для защиты молодых растений от ультрафиолетовых лучей, т. к. они могут нанести ожоги молодым листочкам.

В современном интерьере в последнее время тоже начали использовать мешковину, несмотря на её грубость эта ткань зарекомендовала себя в дизайне ресторанного бизнеса, в качестве декора и т. д. Прекрасным решением после того как купить мешковину по низким ценам сделать из неё шторы, скатерти, салфетки, подарочные мешочки. Многие современные дизайнеры полюбили её как выносливую, крепкую ткань по низкой цене, за её универсальность, экологичность.

Мешковина по низкой цене всегда будет лидирующей тканью в сфере интерьерного бизнеса. Её используют для имитации деревенского жилища, из ней делают декоративные подушечки, шьют мягкие игрушки, чехлы для мягкой мебели пользуются оригинальностью. Наиболее популярные дизайны комнат где она используется в стиле кантри, прованс, марокканском стиле.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Мешковина джутовая;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом