Стойка держатель пакетов СДП - 3

Стойка держатель пакетов СДП - 3 в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/promyshlennoe/stojka-derzhatel-paketov-sdp-3-234273
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Виктор Петрович;  Компания;  
№ объявления: 234273
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Стойка держатель пакетов СДП-3 отличается от моделей СДП-1 и СДП-2 тем, что она имеет передвижную конструкцию. На данную модель прикрепляются колеса, которые делают перемещение держателя по производству еще более свободным и легким. Она, как и СДП-2 оснащена крышкой с педальным приводом, которая ограничивает контакт помещенных в пакет отходов с окружающей средой, тем самым препятствует проникновению запахов в помещение. Данная модель стойки держателя мусорных пакетов незаменимая вещь на любом пищевом производстве, так как она помогает держать все поверхности в чистоте и способствует соблюдению всех санитарных норм на предприятии.
Конструкция стойки держателя пакетов СДП-3 может изготавливаться в нескольких вариантах: с использованием квадратного профиля или квадратной трубы. Окончательный вариант конструкции и материал производства согласовывается с заказчиком при оформлении заказа. Наша компания работает по всей России, а это значит, что приобретенный товар может быть выслан транспортной компанией в любую точку страны. Доставка до отделения транспортной компании за наш счет.
Чтобы купить стойку держатель мусорных пакетов СДП-3 со склада в Москве по цене завода-изготовителя нужно позвонить по контактному телефону в нашу компанию, и наш специалист поможет Вам определиться с комплектацией и сориентирует по окончательной стоимости товара. Мы доступны 7 дней в неделю с 08: 00 до 20: 00. Если Вы не смогли дозвониться, тогда заполните форму обратной связи на нашем сайте или напишите нам на электронную почту, и мы с Вами свяжемся на протяжении рабочего дня.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Стойка держатель пакетов сдп - 3;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом