Стойка держатель пакетов СДП - 2

Стойка держатель пакетов СДП - 2 в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/promyshlennoe/stojka-derzhatel-paketov-sdp-2-234272
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Виктор Петрович;  Компания;  
№ объявления: 234272
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Стойка держатель пакетов СДП-2 хорошо подойдет для производств где пищевые отходы необходимо накрывать, для избегания проникновения запахов в рабочее помещение. Отличие СДП-2 от СДП-1 заключается в том, что она имеет крышку с педальным приводом, которая как раз-таки и ограничивает контакт отходов с окружающей средой. Исполнение конструкции может быть выполнено в двух вариантах: из квадратного профиля или круглой трубы. Материал изготовления и особенности конструкции оговариваются с клиентом при оформлении заказа.
Благодаря своим небольшим размерам и компактности стойка держатель мусорных пакетов СДП-2 не займет много места в производственном помещении, а значит не будет мешать свободному перемещению сотрудников. Главная функция СДП-2 состоит в поддержании чистоты и соблюдение санитарных норм. Для начала использования стойки держателя пакетов необходимо в нее поместить мусорный пакет и надежно его закрепить. Затем с помощью педального привода поднять крышку и удерживать ее до помещения отходов в мусорный пакет, после убрать ногу с педали и тем самым опустить крышку на мусорный пакет.
Чтобы купить стойку держатель мусорных пакетов СДП-2 со склада в Москве по цене от производителя просто позвоните по контактному телефону в нашу компанию и наши специалисты помогут Вам в оформлении заказа. Также с нами можно связаться через форму обратной связи на нашем сайте или написать на электронную почту. Цена на стойки держатели пакетов СДП у нас от завода-изготовителя!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Стойка держатель пакетов сдп - 2;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом