Станция гигиены полного контроля #2

Станция гигиены полного контроля #2 в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/promyshlennoe/stantsiya-gigieny-polnogo-kontrolya-2-234527
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Виктор Петрович;  Компания;  
№ объявления: 234527
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Станция гигиены полного контроля является неотъемлемой частью практически любого пищевого производства. Ее задача состоит в обеспечении соблюдения санитарных норм в производственном цеху путем очищения рук и обуви сотрудников перед входом. Базовая комплектация станция гигиены #2 состоит из модуля дезинфекции рук, модуля мойки рук, модуля дезинфекции рук и модуля контроля входа.
Все металлические комплектующие изготовлены из высококачественной пищевой стали AISI 304. Высокое качество деталей гарантирует долгую и бесперебойную работу. Станция гигиены легка в обращении и в случае выхода из строя легко ремонтируется. Есть очень много видов ее комплектации и окончательный вариант предварительно оговаривается с заказчиком.
Наша компания занимается производством и поставкой санитарно-гигиенического оборудования уже на протяжении 7 лет, а это значит, что все производственные процессы доведены до автоматизма и мы гарантируем качество поставленного нами оборудования. Мы работаем со всеми регионами страны и доставляем готовые заказы с помощью транспортной компании в любую точку России. Доставка до отделения транспортной компании бесплатная.
У нас можно заказать и купить не только станцию гигиены полного контроля, но и проходную станцию гигиены обуви, станцию гигиены рук, турникет, санпропускник дезинфекции и контроля и многое другое.
Чтобы купить станцию гигиены рук полного контроля со склада в Москве по цене от производителя Вам необходимо позвонить по контактному телефону в нашу компанию и описать задачу нашему специалисту. Также нам можно написать на контактную электронную почту или заполнить форму обратной связи на нашем сайте. Мы работаем 7 дней в неделю с 9 до 21: 00.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Станция гигиены полного контроля #2;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом