КМ 35 - 32 - 130 с дв. 1, 5 кВт

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/promyshlennoe/km-35-32-130--s-dv-15-kvt-183267
Цена: 32627 руб.
Размещено
Продавец: Окунева Татьяна Викторовна;  Частное лицо;  
№ объявления: 183267
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

НОМИНАЛЬНАЯ ПОДАЧА 8 м3/ч НАПОР 20 м.
Насосы центробежные серии КМ предназначены для перекачивания жидких компонентов пивных заводов, а также жидких сред в пищевой, фармацевтической, химической промышленностях и машиностроении.
В перекачиваемой жидкости допускается содержание коротковолокнистых и твёрдых неабразивных включений до 20% по массе, размер твёрдых включений до 5мм.
Вид климатического исполнения насоса УХЛ4 по ГОСТ 15150-69. Имеются Санитарно-эпидемиологическое заключение и Сертификат соответствия. Материал проточной части насоса изготовлен из высокопрочной хромоникелевой стали 12Х18Н10Т, что повышает износоустойчивость насоса. Электрополировка проточной части увеличивает коррозионную стойкость деталей проточной части и облегчает проведение санитарной обработки. Открытое рабочее колесо исключает возникновение заторов при перекачивании взвесей и в сочетании с быстроразборным корпусом упрощает очистку проточной части от остатков перекачиваемых сред. Подсоединение трубопроводов – быстроразъемное резьбовое с ниппелем под сварку или под рукав. Насосы изготавливаются на базе электродвигателей общепромышленного исполнения, при применении во взрывоопасных помещениях – на базе взрывозащищённых электродвигателей.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

5 квт; Км 35 - 32 - 130 с дв; Км 35 - 32 - 130 с дв 5 квт;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом