Какое оборудование нужно для производства соевого масла в домашних условиях?

Какое оборудование нужно для производства соевого масла в домашних условиях? в Москвe
Какое оборудование нужно для производства соевого масла в домашних условиях? в Москвe, фото 2
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/promyshlennoe/kakoe-oborudovanie-nuzhno-dlya-proizvodstva-soevogo-masla-v-domashnih-usloviyah-339164
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 339164
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Сою также называют соевыми бобами, содержат около 17% масла в семенах. Кроме того, это одно из самых важных масличных семян в мире. Многие клиенты хотят сделать соевое масло в домашних условиях, используя очень простой метод. На самом деле, вам нужна только домашний пресс для производства соевого масла.

Во-первых, убедитесь, что соя чистая, без примесей, потому что примеси будут влиять на качество соевого масла. Примеси можно удалить вручную. Во-вторых, используйте домашний соевый маслопресс для извлечения соевого масла. Наконец, заполните большую емкость соевым маслом и дайте ему отстояться в течение длительного времени. Сначала вы можете использовать супернатант соевого масла.

Для домашнего использования пресс для соевого масла, обычно клиенты могут выбрать одношнековый пресс для соевого масла. Он имеет более низкую цену и проста в эксплуатации. Но если вы хотите производить большое количество соевого масла, например 30т/сутки, использовать этот способ неразумно. Потому что одношнековый пресс для соевого масла может извлечь только небольшую часть сырого соевого масла, а остальное все еще остается в жмыхах. Более того, жмыхи не могут быть использованы в качестве корма для животных из-за высокого остаточного процента масла. вы можете использовать нашу технологию предварительной обработки и экстракции растворителем.

Независимо от того, хотите ли вы производить соевое масло в домашних условиях, или вы хотите создать завод по переработке соевого масла промышленного типа, мы, Henan Glory Company, можем дать вам лучшие решения и предложения в соответствии с вашими конкретными требованиями. Добро пожаловать на ваш запрос!

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Сайт: http://cookingoilmillmachine.com

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Какое оборудование нужно для производства соевого масла в домашних условиях?;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом