1-10т/д оборудование для производства рапсового масла цена

1-10т/д оборудование для производства рапсового масла цена в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/proizvodstvo/1-10td-oborudovanie-dlya-proizvodstva-rapsovogo-masla-tsena-354507
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 354507
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

1. Производительность 1-5 тонн в день

Если ваша производительность составляет менее 5 тонн в день, Henan Glory рекомендует напрямую использовать винтовой маслобойки для рапсового масла(https://www.cookingoilmillmachine.com/product/vegetable_oil/single_screw_oil_press_machine_343.html), который прост в эксплуатации и имеет высокую эффективность производства по цене около 1800-5400 долларов США.

Если у вас есть высокие требования к качеству рапсового масла, вы можете рассмотреть интегрированную маслобойку для рапсового масла с автоматическим устройством температурного контроля и вакуумным фильтром: он может автоматически регулировать температуру для увеличения выхода масла, а также поставляется с двумя фильтрующими бочками, прессованное масло можно напрямую фильтровать для получения чистого рапсового масла. Интегрированная маслобойка для рапсового масла, производимый компанией Henan Glory, имеет производительность от 1,3 до 11 тонн в день на ваш выбор, а цена составляет около 2700-7500 долларов США.

2. Производительность 5-10 тонн в день

Есть два варианта производительностью тонн в день: одно оборудование - шнековая маслобойка для рапсового масла, другое - мини линия по производсвта рапсового масла(https://www.cookingoilmillmachine.com/product/Rapeseed_oil_machine/), включающая предварительную обработку, прессование и фильтрацию.

Если ваш бюджет невелик, но объем производства большой, рекомендуется выбрать первый вариант. Если у вас высокие требования к качеству рапсового масла, то рекомендуется выбрать второй вариант. После предварительной обработки рапсового масла можно удалить содержащиеся в нем примеси (такие как мелкие камни, земля, опавшие листья и т.д.). Чистые семечки рапса прессуют, а затем фильтруют, чтобы получить рапсовое масло, отвечающее вашим требованиям.

Если вы планируете начать бизнес по производству рапсового масла, вы можете связаться с нами в любое время и сообщить нам свои подробные потребности, такие как производительность, бюджет, качество масла и т. д., и мы предоставим вам наиболее подходящий план производства и оборудование для производства рапсового масла.

Whatsapp: +86 13526627860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Сайт: https://www.cookingoilmillmachine.com/product/Rapeseed_oil_machine/

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Д оборудование для производства рапсового масла цена; 1-10т; 1-10т д оборудование для производства рапсового масла цена;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом