Пекарня

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/prodazha-i-pokupka-biznesa/pekarnya-221993
Цена: 1200000 руб.
Размещено
Продавец: Людмила;  Частное лицо;  
№ объявления: 221993
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

3in1: личный, прибыльный и перспективный бизнес
Франсуа Рабле однажды сказал: «Аппетит приходит во время еды» И став владельцем данной пекарни Вы поможете утолить аппетит и жажду миллионов людей, заработав тем самым себе хорошие деньги. Поэтому приобретите этот востребованный на рынке бизнес и получите прибыль в первые недели Вашей налаженной работы! Ориентировочно от 355 т. р. чистыми в месяц.
Приобретя действующий прибыльный бизнес Вы получаете:
1) Продажа от СОБСТВЕННИКА, а не от АГЕНСТВА!
2) Чистая прибыль от 355 т. р. ЕЖЕМЕСЯЧНО!
3) Данный бизнес весьма рентабельный и имеется огромный потенциал, который можно направить на расширение ассортимента продукции и максимизацию прибыли.
4) Мы реализуем продукцию исключительно своего производства: пирожки, чебуреки, беляши, пончики, лаваш, осетинские пироги с разными начинками, бизнес ланчи и большой выбор вкусных тортов
5) Помещение на 16 посадочных мест в 55 кв. м. находится в аренде (55 т. р. )+коммуналка (6-10 т. р. ), что ничтожно мало по сравнению с доходами от ведения данного бизнеса!
6) Пекарня располагается в ТЦ «7Я», где интенсивное движение людей, а соответственно Ваших потенциальных клиентов.
7) Мы полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием для оказания качественных услуг и никаких вложений от Вас не потребуется. Вам достанутся: стационарные печи, варочная поверхность, духовой шкаф, тепловая витрина, витринные холодильники, холодильник для начинок, морозильная камера и прочая кухонная утварь
8) Весь товарный остаток на момент заключения сделки останется Вашим! Вы чувствуете, что Вы опять в плюсе?!
9) Мы существуем и приносим прибыль около 1 года и останавливаться не собираемся
10) Установлено и круглосуточно ведется видеонаблюдение чтобы избежать непредвиденных ситуаций. Территория полностью просматривается. Все записи хранятся долгое время и при необходимости ими можно будет воспользоваться. Также установлена пожарная сигнализация.
11) Работа налажена без посредников
12) Вы получите огромную клиентскую базу, которую мы наработали за все время. Вам достанутся все действующие договора с нашими поставщиками и обслуживающими организациями.
13) На начальном этапе будет предоставлена помощь в работе с поставщиками, если в ней появится необходимость. В дальнейшем мы можем организовать технологическое сопровождение и все виды консультаций. Этим самим мы поможем Вам во всем на первом этапе Вашей прибыльной деятельности.
14) Уместен разумный торг с реальным покупателем.
15) Кстати, цена будет расти не по дням, а по часам, так как рентабельность пекарни растет невероятно быстро.
Все продукты, которые мы используем при готовке приобретены у лучших поставщиков, которые продают продукцию исключительно высокого качества. И за все время работы нас полюбило огромное количество людей, которые стали нашими постоянными клиентами. И за все время мы накопили огромное число положительных отзывов и наработали большую клиентскую базу.
Цель продажи: переезд в другой город на постоянное место жительства.
Для приобретения свяжитесь по номеру объявления, и я отвечу на все Ваши вопросы и помогу во всем. Вы хотели заработать? Вот он Ваш шанс! Своё личное и что не мало важно прибыльное дело!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Пекарня;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом