За Недвижимостью Мечты - в Дубаи

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/prodam-nedvizhimost-za-rubezhom/za-nedvizhimostyu-mechty---v-dubai-203944
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Ivars;  Частное лицо;  
№ объявления: 203944
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

ОАЭ - это та страна, в которой Вы побывав хоть раз, захочете возвращаться снова и снова... В ОАЭ - развитая и стабильная экономика, инфраструктура, здесь крайне низкий уровень преступности. Покупая недвижимость в Дубаи – вы вкладываете финансы в надежную инвестицию, в дальнейшем недвижимость можна сдавать в аренду. Годовая аренда составляет от 10 -15%, в зависимости от класса жилья. 95% недвижимости в ОАЭ, как эконом- класса, так и элитного, сдается под "ключ".

Наша компания находится на входе в Palm Jumeirah, рядом с пляжным районом Dubai Marina, с прекрасным видом на самый роскошный отель в мире Burj Al Arab, а также самое высокое здание в мире Burj-khalifa.

Также ОАЭ интересны своими другими достопримечательностями, такими как: самый зрелищный поющий фонтан в мире, Dubai Mall, парк цветов Miracle Garden, Abu Dhabi Ferrari World Center и много другое…

Стоимость недвижимости в Дубае начинается от 130 тыс. Долларов США и более. Так, например, аренда однокомнатной квартиры в Дубаи может достигать 30 тис. долларов за календарный год (в лучших районах Дубаи), и вы сможете получать оплату за аренду жилья, находясь даже в своей стране.

Наша компания также занимается вопросами по поиску клиентов, для сдачи вашей недвижимости в аренду, и вам не обязательно для этого находиться именно здесь. Желание клиента всегда – в приоритете! Со всеми вопросами обращайтесь к нашому русскоговорящому консультанту и мы с Вами свяжемся в течении 1 часа.
Наш сайт :

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

За недвижимостью мечты - в дубаи;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом