Мебель на заказ в Москве по индивидуальным размерам

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/predmety-interera-iskusstvo/mebel-na-zakaz-v-moskve-po-individualnym-razmeram-219097
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Наталья;  Частное лицо;  
№ объявления: 219097
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Изготовление мебели на заказ в Москве по индивидуальным размерам и проектам от мебельной компании Династия: бесплатно выполним замеры и разработаем дизайн-проект, после вашего согласования за 7-10 дней воплотим чертеж в жизнь. В назначенное время за свой счет привезем мебель к вам, аккуратно соберем гарнитур или шкаф.
Не тратьте время на мебельные салоны. Зачем искать подходящий комод или кухню в магазинах, если есть мебель на заказ в Москве от компании "Мебель Династия"? Мы учтем ваши пожелания, особенности планировки и предложим оптимальный вариант. Всего неделя, и вы получите мебель, идеально вписанную в интерьер.
Сохраните 25-30% бюджета. Платите только за изготовление мебели на заказ и материалы. В отличие от салонов, в цену нашей продукции не входят зарплата продавцов и аренда торговой площади.
Будьте уверены в качестве мебели. Поверхности не потемнеют, а ручки и направляющие не сломаются, потому что мы используем сертифицированные материалы. Закупаем ЛДСП у проверенного поставщика – российской фабрики «Свеза». Приобретаем фурнитуру у ведущих европейских производителей: Blum, Boyard, Hettich и ТБМ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Мебель на заказ в москве по индивидуальным размерам;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом