Химчистка ковролина Москва

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/prazdniki-meropriyatiya/himchistka-kovrolina-moskva-174628
Цена: 200 руб.
Размещено
Продавец: Сергей Спецхимчистка;  Частное лицо;  
№ объявления: 174628
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

В отличие от ковров - ковролин не имеет законченного рисунка и по сути является рулонным материалом. Чаще всего ковролин - это альтернатива любому напольному покрытию, поэтому он применяется в разнообразных помещениях – в кухнях, банях, гостиных, ресторанах, бильярдных клубах, кафе и т. п. Именно поэтому большинство потребителей испытывает необходимость в периодической чистке ковролина и даже восстановлении его первоначального состояния. Несмотря на то, что химчистка ковролина в пересчете на квадратный метр будет стоить дешевле химчистки ковров – оценка качества обоих видов работ схожа. Возможно, в процессе пользования ковролином отношение к нему менее бережное, чем к коврам, поэтому удаление грязи даже из низковорсового покрытия сопряжено с большим объемом работ и по сути не менее трудоемкое, чем химчистка ковров. С другой стороны, как правило, ковролина даже в городской квартире бывает достаточно, чтобы в пересчете на квадратный метр цена его химчистки была минимальной и Вы заинтересовались бы именно нашими услугами, нежели рассматривать вариант замены коврового покрытия на новое.
Почему выгоднее почистить ковролин?
Во-первых – Вы уже привыкли к определенному покрытию.
Во-вторых – новое ковровое покрытие должно отлежаться, а перед его настилом необходимо убрать всю мебель.
В-третьих – практически все новые ковровые покрытия имеют специфический запах, причем чем дешевле ковролин – тем сильнее запах и тем дольше он не будет выветриваться.
Всех перечисленных проблем можно избежать, если воспользоваться выездной химчисткой ковролина Спецхимчистка. У нас профессиональная химия и профессиональное оборудование. Ковролин высохнет быстро, а Ваш Заказ будет выполнен оперативно.
Позвоните нам и узнайте подробности у нашего мастера химчистки.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Химчистка ковролина москва;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом