empictures фото и видео

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/prazdniki-meropriyatiya/empictures-foto-i-video-12165
Цена: 25000 руб.
Размещено
Продавец: Егор Чеботаренко;  Частное лицо;  
№ объявления: 12165
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

видеосъемка свадеб недорого москва
Съемочный день (10) часов Фотограф и Видеооператор (" человека) с последующим видеомонтажем и обработкой фотографий всего за 25 000 рублей - более подробно о ценах на нашем сайте—— EM Pictures – мы предоставим вам профессионала своего дела!
Сегодня многие задумываются о том, как найти видеооператора недорого. Экономия на проведении свадьбы – это нормальное желание молодожёнов, так как им хочется больше денег оставить на путешествие или приобретение своей первой недвижимости. Однако является ли правильным решением такая экономия финансовых средств. Даже у самых крупных компаний такие услуги стоят относительно дёшево.

Однако у нас есть для вас более приятные новости – компания EM Pictures позволит клиенту поймать сразу двух зайцев. Это значит, что любой желающий сможет получить профессионального видеоператора по адекватной цене. Откуда у нас в штате опытные специалисты? Мы уже 15 лет работаем в данной сфере услуг. Почему такие низкие цены? Уже пять лет мы сотрудничаем с подобными нам организациями, что позволяет нам снизить стоимость услуги.

Стоит ли с нами работать? Это решать вам, однако стоит отметить, что сегодня в Москве достаточно сложно найти грамотного исполнителя, несмотря на огромную конкуренцию в данной индустрии. Наша компания способна предложить прозрачные условия сотрудничества.

Почему стоит выбрать именно нас?

Во-первых, мы можем предоставить портфолио – готовые работы станут наглядным примером того, как мы работаем. Во-вторых, операторы от нашей компании используют продвинутое оборудование. В-третьих, наши цены действительно адекватные.

Даже если вы преследуете цель сделать всего несколько фотографий, то всё равно мы предлагаем нанять для этого профессионала. Эти пару снимков станут той самой светлой памятью, которая сохранится на долгие годы совместного проживания. Готовы ли вы пожертвовать этим, просто сохранив эти небольшие деньги? Мы надеемся, что вы сможете принять правильное решение.

Сегодня многие пары принимают решение не пользоваться услугами профессионала, а просто дают камеру в руки своему знакомому. В результате снимки получаются неинтересные, и не особо утешает тот факт, что они абсолютно бесплатные. То же самое касается свадебного видео – настоящий профессионал не только сделает хорошее видео, но и отредактирует его по современным стандартам. Поэтому мы приглашаем вас к совместной работе!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Empictures фото и видео;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом