Большой бант на машину

Большой бант на машину в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/prazdniki-meropriyatiya/bolshoj-bant-na-mashinu-249460
Цена: 4950 руб.
Размещено
Продавец: Татьяна;  Частное лицо;  
№ объявления: 249460
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Купить бант на машину Москва
Ищите где купить бант на машину? Тогда вы по адресу! У нас самые низкие цены на украшение автомобиля и бесплатная доставка по всей Москве, а так же в некоторые города Московской области! Автомобиль - это отличный подарок своей второй половинке или родному человеку, и если вы решаете подарить авто, то наша компания CoverWorkShop поможет в оформлении вашего презента.
Если вы ищите где купить большой и красочный подарочный бант на машину в Москве, то вам обязательно к нам! Почему именно к нам? Отвечаем: с каждым клиентом общается наш дизайнер и учитывает все ваши пожелания по оформлению автомобиля, будет это только лишь большой бант на машину или же можно добавить шарики или ленточки. С нами вы будете уверены, что для вас подготовили всё в лучшем виде, а что самое главное ваш подарок не останется без внимания! Самые низкие цены в Москве.
Доставка бантов и оформление осуществляется круглосуточно по Москве и области: Мытищи, Одинцово, Химки, Люберцы, Балашиху, Подольск, Серпухов, Климовск, Чехов, Красногорск, Митино, Пушкино, Долгопрудный, Железнодорожный, Московский, пос. Барвиха, Реутов, Королёв, Зеленоград

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Большой бант на машину;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом