Разновидности покрывал в текстильном интернет - магазине Vsyochtonado

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/posuda/raznovidnosti-pokryval--v-tekstilnom-internet-magazine-vsyochtonado-33194
Цена: не указана
Размещено
Продавец: менеджер;  Частное лицо;  
№ объявления: 33194
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Купить покрывало интернет-магазин предлагает из различных материалов, преимущественно натуральных, – из атласа, шелка и мако-сатина. Экономичный вариант – покрывало из полиэстеровой ткани, края которого обработаны бейкой из экологичного шелка. Все изделия абсолютно безопасны для Вашего здоровья, они изготовлены из «дышащих», гипоаллергенных полотен. Синтетические покрывала обладают особенными преимуществами – за ними просто ухаживать, и они более долговечные в эксплуатации.

Можно купить покрывала в интернет-магазине оптом – цена за партию будет значительно ниже. Вы сможете получить хорошую прибыль с продажи ивановского текстиля, потому что это весьма востребованный товар, спрос на который постоянно растет. В каталоге представлены разные покрывала – Вы можете выбрать нужный размер, расцветку, фактуру ткани.

Яркое, стильное, приятное на ощупь покрывало не только придаст праздничный вид кровати, но и добавит элегантности и новизны всему интерьеру спальни. Самым популярным изделием магазина «Vsyochtonado» можно считать покрывала из натурального жаккард-атласа. Купите в интернет-магазине атласные покрывала - поистине королевский текстиль для Вашего дома!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Разновидности покрывал в текстильном интернет - магазине vsyochtonado;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом