Услуги личного представителя на территории Республики Сербии и Балканс

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/partnerstvo-sotrudnichestvo-predstavitelstvo/uslugi-lichnogo-predstavitelya-na-territorii-respubliki-serbii-i-balkans-194189
Цена: 100 руб.
Размещено
Продавец: Марко;  Частное лицо;  
№ объявления: 194189
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Предлагаю свои услуги в качестве Вашего личного представителя в Республике Сербии. Преимущества: эффективные переговоры с Сербскими государственными органами и бизнесменами, оперативное решение проблем на месте, контроль качества, отгрузки, активный поиск партнеров и товаров для отгрузки и реализации.
Широкий спектр услуг в сфере торгово-экономической деятельности на территории Сербии: регистрация компании в Сербии, юридическое и бухгалтерское сопровождение деятельности компании, поиск недвижимости, получение вида на жительства в Республике Сербии.
Ведение личных дел в Сербии по принципу "Family office": персональный менеджер, личный секретарь, консультации и сопровождение всех специалистов по индивидуальному запросу, представительские услуги на территории Республики Сербии.
Местонахождение: Белград – столица Сербии. Возможность частого посещения клиента (переговоры), постоянный контакт при помощи skype. Готов предоставить более подробную информацию о Сербии и о самых популярных направлениях для бизнеса.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Услуги личного представителя на территории республики сербии и балканс;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом