Сотрудничество в Республике Сербии

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/partnerstvo-sotrudnichestvo-predstavitelstvo/sotrudnichestvo-v-respublike-serbii-191109
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Марко;  Частное лицо;  
№ объявления: 191109
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Уважаемые коллеги!

Компания „CTE INTERNATIONAL“ из города Панчево, расположенного в 12 киломентарх от столицы Сербии города Белград, основана с целью привлечения инвесторов из Российской Федерации, Беларуссии, Казахстана, Азербайджана и других Азиатских и Европейских стран.
Сербия территориально находится в сердце Европы и граничит с Хорватией, Боснией и Гецеговиной, Черногорием, Македонией, Албанией, Венгрией, Болгарией и Румынией.
Республика Сербия в 2015 и 2016 году показала себя как самая благоприятная Европейская страна для инвестирования как в инфраструктуру, строительство, энергетику, агробизнес, туризм, экологию, а так же открытие торговых точек различных производителей (например одежды, косметики).
Несколько крупных инвестиций пришли из таких стран как:
1. Китай, который купил металлургический завод в городе Смедерево и открыл китайский банк;
2. Российская Федерация, которая открыла банк ВТБ и купила Volksbank сейчас уже Сбербанк. Инвестиции в нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий компании Газпром Нефть более 300 миллионов Евро в 2017 году. РЖД international занимается строительством железных дорог.
3. Израиль, который открыл компанию «BIG CEE» которая занимается инвестированием в «Торговые центры» более 200 миллионов Евро, площадь строящегося торгового центра составляет 30 футбольных полей.
Компании из Австрии, Венгрии, Германии, Италии и США – открыли свое производство в Сербии (например: текстиль, запчасти для машин, технику, IT технологии и строительство как жилых, так и бизнес комплексов).
Большой плюс в том, что между Сербией и Россией нет таможенных пошлин, т. е. действует соглашение о свободной торговле. Так же между Сербией и странами ЕС действует Соглашение о свободной торговле.
У нашей компании качественные партнерские и приятельские отношения со многими серьезными бизнесменами и государственными органами не только в Республике Сербии, но и других Балканских странах. Предлагаем Вам открыть свой бизнес в стране возможностей Республике Сербия.


Наши контакты:
Представитель на территории РФ
Миненко Ирина
ООО «108 дел»
+7


Директор агенства
„CTE INTERNATIONAL“ Пејић Марко
+381 64 0234 232


 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сотрудничество в республике сербии;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом