Корпоративные сувениры с логотипом компании на заказ. Матрешки, штофы.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/partnerstvo-sotrudnichestvo-predstavitelstvo/korporativnye-suveniry-s-logotipom-kompanii-na-zakaz-matreshki-shtofy-13068
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Частное лицо;  
№ объявления: 13068
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Корпоративные сувениры и подарки с логотипом компании. Оригинальные подарки и сувениры на корпоратив, к любому празднику: открытие магазина или торгового центра, на день рождение, свадебный подарок или юбилей компании.

Собственное производство деревянных заготовок различных форм и размеров, оптом, роспись по Вашим макетам в короткие сроки.

МАТРЕШКИ НА ЗАКАЗ С ЛОГОТИПОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. Близится Юбилей компании или свадьба, хотите преподнести в знак благодарности бизнес подарок или сувенир, и не только, с логотипом своей компании, мы сможем воплотить самые эксклюзивные Ваши мечты!

Арт-студия "Дарина" готова придти к Вам на помощь!!! Подготовить и создать индивидуальный эскиз, макет, для Ваших партнерам или коллегам по работе, сувениры и подарки ручной работы будут замечательным подарком на любом празднике, в том числе с логотипом Вашей компании. Сувениры можно сделать не дорого и со вкусом!!! Мастера компании "Дарина" выполнят работы по Вашим макетам, изготовление сувениров и подарков ручной работы в большом тираже и за короткие сроки. Подарки и сувениры ручной работы с логотипом компании, фирмы всегда будут являться хорошим и впечатлительным бизнес-подарком и сувениром для души.

Подарки и сувениры для родных, близких и коллег по работе к любому празднику. Порадуйте их оригинальными подарками и сувенирами ручной работы.

Подарок с фирменным логотипом считается самым стильным вариантом бизнес сувенира.
Художники и мастера АРТ-Студии «Дарина» изготовят и выполнят художественную роспись по индивидуальному эскизу/макету - матрешки на заказ с логотипом компании, оригинальные корпоративные (свадебные) и именинные подарки и сувениры ручной работы, подготовят индивидуальный эскиз - художники будут рады выполнить любой тираж заказанной продукции в короткие сроки, Изготовление корпоративных сувениров с логотипом - это перспективное направление современной коммерции, которые будут наглядно рекламировать вашу торговую марку. Как показывает практика, оригинальный подарок с логотипом от АРТ-Студии "Дарина" сможет произвести должное впечатление на вашего партнера или сотрудника. Заказывая бизнес подарки с логотипом в нашей студии, вы получите в своё распоряжение первосортные изделия, которые кроме своего великолепного внешнего вида будут радовать своих владельцев прекрасными эксплуатационными качествами.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Корпоративные сувениры с логотипом компании на заказ матрешки штофы; Матрешки штофы; Матрешки; Корпоративные сувениры с логотипом компании на заказ штофы; Корпоративные сувениры с логотипом компании на заказ; Штофы; Корпоративные сувениры с логотипом компании на заказ матрешки;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом