Банковская гарантия для финансового обеспечения контракта

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/partnerstvo-sotrudnichestvo-predstavitelstvo/bankovskaya-garantiya-dlya-finansovogo-obespecheniya-kontrakta-214192
Цена: 5000 руб.
Размещено
Продавец: Иван;  Частное лицо;  
№ объявления: 214192
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Финансовый дом «Инновации и технологии» предоставляет услуги по заключению государственных и коммерческих контрактов по итогам торгов 223-ФЗ, 185-ФЗ, 44-ФЗ.
Услуга оформление и выдача банковских гарантий по 44-ФЗ без залога и поручительства на обеспечение государственных контрактов в Москве.
Всего за 30 минут специалисты Финансового дома «Инновации и технологии» оценят документы для оформления финансового обеспечения, оперативно направят пакет Ваших документов в кредитное учреждение и вы сможете получить готовую банковскую гарантию по 44-ФЗ уже в течении 1 рабочего дня с момента подачи пакета документов.
Финансовый дом предлагает выгодные условия по оформлению банковских гарантий и выдаче финансового обеспечения сроком до 36 месяцев, что не помешает вам заключать в дальнейшем долгосрочные и выгодные контракты в других кредитных учреждениях.
Предоставляем помощь в сборе нужной документации.
Предоставляемая услуга экономит Ваше время и деньги, так как оплата банковской гарантии производится без комиссии.
Мы работаем только с лучшими банками по перечню Минфина РФ, Надежность банков-партнеров можно проверить через официальныйреестр банковских гарантий. Консалтинговый центр «Инновации и технологии» исключительно честно и прозрачно выполняет обязательства перед своими клиентами. Обратившись к нам, вы получите выгодные условия для оформления госзаказов, экономию времени и надежного партнера, ориентированного на специфику участия в торгах на госзакупки.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Банковская гарантия для финансового обеспечения контракта;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом