Свадебное платье для миниатюрной девушки

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/palto-plaschi/svadebnoe-plate-dlya-miniatyurnoj-devushki-202650
Цена: 7000 руб.
Размещено
Продавец: Наташа Айкина;  Частное лицо;  
№ объявления: 202650
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид одежды: Женская одежда
Предмет одежды: Свадебные платья
Размер: 40–42 (XS)

Продам свадебное платье размером скорее 38-40 на рост 155 см. Одевалось один раз, после праздника проведена химчистка! Продаю за 7000, хотя брала за 21000, т. к. есть несовершенства. Расскажу о каждом, фото прилагаются.
1) После химчистки на перемычке банта оторвалась одна ниточка, которая держала бусинки (на ниточку можно снова нанизать бусинки, то есть все поправимо))

2) До свадьбы прошлась отпаривателем и на юбочке от него немножко уплотнилась ткань (выглядит это так будто немножко примялась) На фото не видно, а на свадьбе все смотрели на образ в целом! В общем не заметно, еси не знать)

3) На бюсте (рядом со швом, видимо так же в процессе химчистки образовалась малюсенькая дырочка), там складки, тоже не заметно)
Платье красивое, я была влюблена в него и сейчас продаю его с легкой грустью, но оно висит и второй раз я его уже не надену! Хочется, чтобы оно или принесло снова счастье новой обладательнице, либо приносило пользу ( может быть на съемках))

Просьба, пишите, пожалуйста, сообщения либо на телефон либо здесь! Звонок могу пропустить! Спасибо заранее за понимание!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Свадебное платье для миниатюрной девушки;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом