Уличный AHD комплект видеонаблюдения на 4 камеры

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/ohrana-bezopasnost/ulichnyj-ahd-komplekt-videonablyudeniya-na-4-kamery-193760
Цена: 9999 руб.
Размещено
Продавец: Александр;  Частное лицо;  
№ объявления: 193760
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Квалифицированный подбор оборудования, продажа по оптовой цене, профессиональный монтаж, гарантия.

Если нужно организовать видеонаблюдение на улице на небольшом объекте ( склад, стоянка, дача, загородный дом и т. д. ), при этом нужно получить хорошее качество изображения, возможность наблюдать за объектом удаленно, за разумные деньги, то этот комплект специально для Вас!!!

Данный комплект состоит из цветных видеокамер HD качестива AXI-XL62IR AHD (Так же можно рассмотреть вариант этих камер в купольном исполнении AXI-XL62IRM AHD) которые выдают изображение с разрешением 1Мп (720P) и передают сигнал по обычному коаксиальному кабелю, что позволят значительно снизить расходы по сравнению с IP видеонаблюдением. Особенно это актуально если на объекте уже установлено видеонаблюдение старого образца, вам нужно будет заменить только видеорегистратор и камеры, причем все камеры менять совсем не обязательно, все современные AHD видеорегистраторы так же работают с камерами старого образца.

В данный комплект входит 4-х канальный AHD видеорегистратор (новика года!) AXI-042 1080 AHD который работает с камерами до 2, 4Мп при этом запись ведется на жесткий диск до 4Тб в разрешении 1080N (960P). Видеорегистратор очень легко подключается к интернету и вы сможете наблюдать за своим объектом удаленно с любого устройства, при этом используется технология «облачного сервиса» что позволяет сэкономить на оплате статического адреса. Так же данная модель работает с 3G/4G модемами, что является актуальным там, где нет проводного интернета.

Так же поможем подобрать индивидуальный комплект (при желании выполним монтаж). Звоните и получите подарок!!!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Уличный ahd комплект видеонаблюдения на 4 камеры;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом