Курсы иностранных языков при Профкоме Дипломатической академии МИД

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/obuchenie-kursy/kursy-inostrannyh-yazykov-pri-profkome-diplomaticheskoj-akademii-mid-13471
Цена: 19000 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Частное лицо;  
№ объявления: 13471
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

"Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ"- признанный авторитет в области преподавания иностранных языков.
Приглашаем Вас присоединиться к команде лидеров! Мы - это огромный выбор языков.
На курсах изучается: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, шведский, финский, норвежский, нидерландский, чешский, сербский, хорватский, польский, японский, китайский, турецкий, арабский, греческий и другие славянские, восточные, скандинавские языки, а также русский язык как иностранный.
Курсы предлагают широкий спектр образовательных программ - по традиционной и интенсивной методикам, от базового уровня до совершенствования, от бизнес-курса до подготовки к сдаче языковых экзаменов в формате ЕГЭ и вступительным экзаменам и собеседованиям в ведущие лингвистические вузы (МГИМО, МГУ, Лингвистический Университет), РГГУ, РУДН, так и на получение международных сертификатов (TOEFL, GRE, IELTS, Кембриджские сертификаты, DALF, ZMP, ZDaF, D. E. L. E. CELI). Главная составляющая престижа наших курсов - лучший в Москве преподавательский состав: специалисты высочайшей квалификации из Дипломатической Академии и МГИМО (у) МИД РФ, МГУ, Высшей школы экономики, Финансовой академии, Московского Лингвистического Университета. Занятия в группах и индивидуально по высокоэффективным методикам и современным программам.
Набор проводится с 11. 00 до 20. 00 ежедневно (кроме субботы, воскресенья). Тестирование бесплатно - тестирование по четвергам с 17. 00-20. 00 часов. Наш адрес:
Москва, ул. Остоженка, д. 10, "Образовательный центр". Звоните прямо сейчас!!!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Курсы иностранных языков при профкоме дипломатической академии мид;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом