СВЧ установка для сушки мяса

СВЧ установка для сушки мяса в Москвe
СВЧ установка для сушки мяса в Москвe, фото 2
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/svch-ustanovka-dlya-sushki-myasa-261781
Цена: не указана
Размещено
Продавец: 王同学;  Частное лицо;  
№ объявления: 261781
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

1.В отличие от других методов вспучивания, данная СВЧ установка отличается быстрым нагревом и коротким временем сушки продуктов. Она не вызывает некоторые ненужные химические реакций и решает проблемы с высоким содержанием жира в продуктах, изготовленных при помощи вспучивания в масле. Установка сохраняет первоначальный цвет, аромат и вкус продуктов. Весь процесс микроволнового вспучивания является экологически чистым, без выброса вредных паров. Данное микроволновое оборудование использует физический процесс для более высокой термической эффективности и более высокого выхода по сравнению с традиционными методами.

2.СВЧ установка подходит для низкотемпературной стерилизации, обеспечивая меньшие потери питательных веществ. Температура для микроволновой стерилизации составляет около 80℃, а сам процесс занимает от 3 до 5 минут. Это позволяет максимально сохранить питательные вещества. За пример возьмем термообработку фруктов и овощей. Традиционные способы могут сохранить только 46~50% витамина С и 58% витамина А. Однако, во время микроволновой стерилизации сохраняется 60~90% витамина С и 84% витамина А.
3.Просты в эксплуатации и управлении.

4. Высокая эффективность. Поскольку микроволновая сушилка может легко поглощаться материалами, которые содержат влагу, очень мало тратится волн. По сравнению с традиционными ультрафиолетовыми лучами, это позволит сэкономить не менее 30% энергии.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Свч установка для сушки мяса;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом