Объяснение схемы технологического процесса рафинации соевого масла

Объяснение схемы технологического процесса рафинации соевого масла в Москвe
Объяснение схемы технологического процесса рафинации соевого масла в Москвe, фото 2
Объяснение схемы технологического процесса рафинации соевого масла в Москвe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/obyasnenie-shemy-tehnologicheskogo-protsessa-rafinatsii-soevogo-masla-263190
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 263190
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

В целом схема технологического процесса рафинации соевого масла включает дегуммирование, нейтрализацию, обесцвечивание и дезодорацию. Тем не менее, конкретная схема технологического процесса рафинации зависит от качества сырого соевого масла и показателя готового масла. Инженеры из компании Henan Glory могут проектировать для вас схему технологического процесса рафинации соевого масла согласно вашему требованию.

Чтобы у вас есть более глубокое знание схемы процесса рафинации соевого масла, далее мы подробно расскажем об основных секциях процесса рафинации соевого масла.

1. Дегуммирование
Для соевого масла с более высоким содержанием коллоиды мы используем горячую воду для удаления коллоиды.

2. Нейтрализация
У нас есть два метода удаления кислоты. Один тип -- химический, то есть добавить щелочи в масле для нейтрализации кислотой и получить соапсток. Другой тип - физический, то есть использовать высокую температуру для выработки пара для удаления кислоты.

3. Обесцвечивание
Удалить пигмента и красителей в сыром соевом масле с использованием белой глины, что делает цвет масла светлым и увеличит ценность масла.

4. Дезодорация
Использовать высокую температуру устранить неприятные запахи. Позже мы снова отфильтруем соевое масло, после чего окончательное масло можно перекачать в другой цех глубокой переработки или резервуар для хранения масла.

Надеемся, что теперь вы лучше понимаете схему технологического процесса рафинации соевого масла. Если вас надо рафинировать сырое соевое масло, пожалуйста, говорите нам ваше требование. И наши инженеры могут разработать подходящую схему процесса рафинации соевого масла и предоставить оборудование для рафинации соевого масла ( ) с низкой стоимостью для вас. Ждём ваш запрос.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Объяснение схемы технологического процесса рафинации соевого масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом