Оборудование и Процесс для экстракции рапсового масла

Оборудование и Процесс для экстракции рапсового масла в Москвe
Оборудование и Процесс для экстракции рапсового масла в Москвe, фото 2
Оборудование и Процесс для экстракции рапсового масла в Москвe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-i-protsess-dlya-ekstraktsii-rapsovogo-masla-261612
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 261612
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Если вы хотите получить рапсовое масло из рапсовых жмыхов, то важно оборудование для экстракции рапсового масла. После экстракции содержание масла в шроте ниже 1%. Таким образом, вы можете получить больше рапсового масла и больше прибыли.

Оборудование для экстракции рапсового масла ( ) включает четыре системы: систему экстракции растворителем, систему D.T.D.C влажного шрота, систему обработки смешанного масла и систему улавливания растворителя. Ниже подробный процесс для экстракции рапсового масла:

Во-первых, в экстракторе растворитель и рапсовый жмых смешиваются и экстрагируют рапсовое масло из жмыха по проинципа взаимного растворения растворителя и масла. После первой системы получают смешанное масло и влажный шрот.

Во-вторых, смешанное масло проходит через испарителя, чтобы превратить растворитель в газ, и растворитель собирается через конденсаторы и повторно используется. После испарения получают сырое рапсовое масло, и потом масло доставлено в цех рафинирования рапсового масла.

В-третьих, влажный шрот доставлен в резервуар для сушки и отделяется с растворителем.

Наконец, после системы улавливания растворитель повторно используется для экстракции рапсового масла.

Оборудование для экстракции рапсового масла характеризуется управлением высоко непрерывным и автоматическим. В процессе экстракции масла высока эффективность извлечения масла и низок расход энергии, что понизит стоимость производства масла.

Но в цехе экстракции нужно поддерживать закрытую среду, чтобы обеспечить безопасную производственную среду. Если вы выберете производителя оборудование для экстракции рапсового масла, то компания Henan Doing представляет собой ваш отличный выбор. Наша компания может предоставить комплектное оборудование для экстракции рапсового масла, и тоже сделать проект " под ключ ". Наше оборудование для экстракции может удовлетворить ваши различные потребности. Если вам надо оборудование для экстракции рапсового масла, свяжитесь с нами, пожалуйста.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование и процесс для экстракции рапсового масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом