Оборудование для производства подсолнечного масла с заводской ценой

Оборудование для производства подсолнечного масла с заводской ценой в Москвe
Оборудование для производства подсолнечного масла с заводской ценой в Москвe, фото 2
Оборудование для производства подсолнечного масла с заводской ценой в Москвe, фото 3
Оборудование для производства подсолнечного масла с заводской ценой в Москвe, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-dlya-proizvodstva-podsolnechnogo-masla-s-zavodskoj-tsenoj-259423
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 259423
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Если вы планируете начать бизнес по производству подсолнечного масла, то оборудование для производства подсолнечного масла является важной частью. Здесь есть у компании Henan Doing подробное введение об оборудовании для производства подсолнечного масла ( ). Надеюсь, что вы можете выбрать подходящее для вас оборудование.

Во-первых, вам надо оборудования для предварительной обработки семян подсолнечника для удаления примесей и регулирования внутренней структуры семян подсолнечника. Эти машины сохраняют семена подсолнечника в лучшем состоянии и увеличит выход масла.

Во-вторых, вы можете использовать предварительную пресс-машину для получения сырого подсолнечного масла и подсолнечного жмыха. Масло в жмыхов можно получить с использованием оборудования для экстракции подсолнечного масла.

Оборудование для экстракции подсолнечного масла (
) имеет четыре основных системы: систему экстракции растворителем, систему D.T.D.C, систему обработки смешанного масла и систему улавливания растворителя. После экстракции масло в шроте ниже 1%, и вы можете получить более масел и прибыли.

Наконец, оборудование для рафинации подсолнечного масла ( ) может рафинировать сырое подсолнечного масла и вы получите подсолнечное масло по государственному стандарту и продадите его на рынке.

Теперь вы обязательно знаете, какое оборудование для производства подсолнечного масла вам надо. Как поставщик оборудования для производства подсолнечного масла, компания Henan Doing имеет собственный завод по производству оборудования и может предоставить оборудование для производства подсолнечного масла с заводской ценой. Ждёт ваш запрос.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для производства подсолнечного масла с заводской ценой;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом