Оборудование для производства подсолнечного масла из семян подсолнечника

Оборудование для производства подсолнечного масла из семян подсолнечника в Москвe
Оборудование для производства подсолнечного масла из семян подсолнечника в Москвe, фото 2
Оборудование для производства подсолнечного масла из семян подсолнечника в Москвe, фото 3
Оборудование для производства подсолнечного масла из семян подсолнечника в Москвe, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-dlya-proizvodstva-podsolnechnogo-masla-iz-semyan-podsolnechnika-250666
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 250666
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Семена подсолнечника являются одной из распространённых масличных культур. Мы можем получить подсолнечное масло из семян подсолнечника с использованием оборудования для производства подсолнечного масла ( ). Если вы планируете начать бизнес по производству подсолнечного масла и купить оборудование для производства подсолнечного масла, то эта статья поможет вам обязательно.

Обычно оборудование для производства подсолнечного масла включает три части: оборудование для предварительной обработки и прессования семян подсолнечника, оборудование для экстракции подсолнечного масла и оборудование для рафинации подсолнечного масла. После рафинации получают высококачественное подсолнечное масло из семян подсолнечника.

1. Оборудование для предварительной обработки и прессования семян подсолнечника

Семена подсолнечника → Очистка → Отшелушивание → Таблетирование → Жаровня → Предварительный пресс

Мы используем оборудование для предварительной обработки семян подсолнечника для удаления примесей и регулирования внутренней структуры семян. После предварительного прессования получают сырое подсолнечное масло и жмых.

2. Оборудование для экстракции подсолнечного масла

Подсолнечный жмых → Cистема экстракции растворителем → Система D.T.D.C → Система обработки смешанного масла → Система улавливания растворителя

После экстракции получают сырое подсолнечное масло и содержание масла в шроте ниже 1% с помощью оборудования для экстракции подсолнечного масла ( ).

3. Оборудование для рафинации подсолнечного масла

Сырое подсолнечное масло → Дегумирование → Нейтрализация → Обесцвечивание → Дезодорация → Рафинированное подсолнечное масло

После рафинации примеси в сыром подсолнечном масле удаляются и получают рафинированное подсолнечное масло по государственным стандартам. Компания Henan Doing обычно предоставляет три типа оборудования для рафинации подсолнечного масла ( ) : оборудование для периодической рафинации, подходящее для производительности 1-10 тонн / день; оборудование для полунепрерывной рафинации, подходящее для 10-50 тонн / день; оборудование для непрерывной рафинации, подходящее для более 30 тонн / день. Вы можете выбрать тип оборудования для рафинации в зависимости от вашего объёма производства.

Это подробный процесс производства подсолнечного масла и оборудование для производства подсолнечного масла из семян подсолнечника. Если вам надо эти оборудования, то свяжитесь с нами, пожалуйста. Сотрудничать с нами -- хороший шанс.

Тел .: + 86-371-56771823
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт: www.cookingoilmillmachine.c

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для производства подсолнечного масла из семян подсолнечника;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом