Оборудование для экстракции растительного масла и процесс экстракции

Оборудование для экстракции растительного масла и процесс экстракции в Москвe
Оборудование для экстракции растительного масла и процесс экстракции в Москвe, фото 2
Оборудование для экстракции растительного масла и процесс экстракции в Москвe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-dlya-ekstraktsii-rastitelnogo-masla-i-protsess-ekstraktsii-265207
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 265207
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Оборудование для экстракции растительного масла может извлечь растительное масло из жмыхов растительных культур. После предварительной обработки или предварительного прессования можно получить сырое растительное масло и жмыхи. Содержание масел в жмыхах составляет около 6-7%. Для получения масла в жмыхе нам надо оборудование для экстракции растительного масла.

В процессе экстракции растительного масла (ttp:// ) сначала мы используем растворитель для экстракции масла из масляного жмыха и получаем смешанное масло и влажный жмых. Растворитель может отделиться с маслом по неодинаковой точке кипения и мы получаем сырое растительное масло. И посредством системы D.T.D.C влажный жмых высушивается и отделяется от растворителя. Позже растворитель будет собираться и повторно использоваться через конденсаторы.

После экстракции содержание масел в жмыхе составляет ниже 1%. Кроме того, качество жмвхов улучшится и эффективно используется. Итак интересы клиентов гарантированны.

Стоит отметить, что экстракция предъявляет высокие требования к условиям цеха и качеству оборудования. Поэтому вы должны сотрудничать с надёжными компаниями. Компания Henan Glory является профессиональным производителем с более чем десятилетним опытом и надёжным партнёром. Мы уже сотрудничали с клиентами в десятках стран. Если вы хотите общаться с нами, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для экстракции растительного масла и процесс экстракции;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом